Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арена

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Подойти? ну ладно..Лиера поднялась на ноги, отряхнулась от песка, правда кое-как, ну да это не важно. И подошла к парням. Довольный Бель. . Одна я тут как для контраста. Черная, мрачная тучка - саркастично подумала Ли, глядя на парней. Солнце, заглядывавшее сквозь купол. красиво золотилось в волосах обоих. девушка машинально провела по своей голове, вздыбливая тем самым и без того торчащие в разные стороны волосы. Уселась рядом с БелС чем мне надо помочьм. Повернулась к Драко
чем мне надо помочь? Я не знаю. Мне сказали быть здесь и не уходить,пока у меня не будет номера. И даже не сказали, что должно быть в этом номере. Мне бы хотелось что-нибуддь связанное с огнем -Тихо сказла девушка. Плохое настроение постепенно уходило, оставался лишь пофигизм и жуткая усталость. Хотелось заснуть и не просыпаться. Вообще никогда. Ну точно, я тучка, а они два солнца - кривая ухмылка пробежала по губам лисицы.

Отредактировано Liera (2009-03-08 22:44:26)

0

32

Драко чуть не поперхнулся, когда Бель резко обнял его. Он не удержался и широко раскрытыми удивлёнными глазами уставился на юношу. В это время к ним подошла девушка.
-С чем мне надо помочь? Я не знаю. Мне сказали быть здесь и не уходить, пока у меня не будет номера. И даже не сказали, что должно быть в этом номере. Мне бы хотелось что-нибудь связанное с огнем.
Он перевёл на неё взгляд. Резким движением он сел, одно колено прижав к груди, а второе согнув, но оставив лежать боком на земле.
-Ну вы, леди, конечно меня простите, но каковы ваши умения? Я воздушный гимнаст, он - фокусник, а вы? - он посмотрел на неё спокойно, изучающе, но при этом без выражения. То что попросил её проделать Бель, конечно, хорошо, но этого мало, чтобы определить её потенциал и придумать для неё достойный номер...

0

33

-Чего? - слегка краснея и при этом заведя руки за голову, так же удивленно посмотрел на Драко. - Благодарности никогда не получал. - усмехнулся, как только румянец исчез с лица, позволив ему вновь стать привычно бледным, к тому времени к ним уже подошла Лиера. Бельфегор совершенно не представлял, что за номер ей нужны, над своими трюками он никогда не работал - они - то сами собой рожались в его непутевой голове, а после срывались с рук, подобно белоснежным голубям. "Огонь? танцы? - парень незаметно пожал плечами, встав и отряхнувшись от опилок - она бы неплохо смотрелась с лентами или еще чем-то таким же легким и гибким, что не может причинить вреда, но может поразить своей красотой" - эта мысль так и осталась не высказанной, если она так хочет подчинить себе стихию, то он никто, что бы ей мешать, ведь они даже не знакомы как следует. Подойдя к одиноко весящей планке, слегка толкнул ее, а после запрыгнул. Убедившись, что она под ним не прогибается и опасности упасть на землю нет, фокусник фыркнул и растянулся на качелях ,его ноги при этом свисали вниз, а руки покоились на груди - болезненный цвет кожи просто сливался с белоснежной рубахой, и казалось, что у Беля просто нет ладошек - тонкие губы расплылись в едкой усмешке, ее он тоже никому не показывал, только если улыбка нравилась ему, то эта усмешка, наоборот, пугала. "Драко талантлив, он быстро придумает ей номер - закрывая глаза, подумал фигляр - В эту ночь все же придется спать, а не смотреть на звезды" - осуждающе раздалось в голове, заставив романтика фыркнуть.

0

34

-Вообще-то я гимнастка. Ну т ам ленты всякеие, мячики, обручи. - спокойно сказала Лиера,растягиваясь на песке и закрывая глаза. Хотелось на все зебить, раствориться,исчезнуть. Чтобы не нашли. Чтобы и не искали. Лиера с удивлением поняла,что на неё наваливается дипрессия. э, деточка, хватит депресить.Это вредно для здоровья, а точнее это вредно для нервов - мысленно хмыкнула она, убирая непослушную челку, лезущую на глаза.Нет. я её точно когда-нибудь отстригу -  с раздражением подумала девушка. Но все это были пустые угрозы. Ли вздохнула и подлжила под голову руку. Тут девушка вспомнила еще один факт из своей жизни
-ах да. Я еще и 8 лет на фехтование ходила. Шпаги там,мечи - девушка вновь замолчала.

0

35

Благодарности никогда не получал.
-Представь себе, не получал... - тихо ответил юноша, так что врядли Бель его слышал.
Подошедшая девушка сказала, что гимнастка. Что когда-то занималась фехтованием. Бель запрыгнул на его планку и стал кататься на ней, как некогда это делал Сириан. Хоть юноша и был в полной уверенности, что его усмешку никто не заметил, Драко всё же увидел её, сквозь длинные пряди. И эта "улыбка" весьма его заинтересовала....
Но сейчас не об этом. Он ещё успеет обдумать её природу. Кроме того, в его руках было одно желание. Нет, сейчас нужно сосредоточиться на девушке. На её номере. Подойдя к Белю, он весьма фамильярно потянул его вниз, ухватившись руками за талию, и поймал его на руки, уберегая от падения.
-Не выйдет, красавчик. Ты будишь мне помогать. – произнёс Сириан, как всегда без выражения, и какого либо заднего смысла. –Ладно. То, что вы столько лет занимались фехтованием, нам только на руку. Это плюс к тому факту, что вы гимнастка. Думаю, общий язык мы найдём. Только что вы повторяли за Белем. А теперь попробуёте повторить за мной.
Очередной свист, только в этот раз в сторону входа на арену. Тут же к ним прибежали несколько ребят и закрепили на арене две перекладины, турник – один выше один ниже. Просто забив на боль в запястье, Сириан подпрыгнул, схватился руками за трубу и стал раскручивать своё тело вокруг неё. Мгновение и Драко разжал ладони и виртуозно перелетел на другую планку. Проще говоря, он выполнил стандартную программу гимнастов на турниках на Олимпийских играх. Напоследок сделав сальто в воздухе, он ровненько приземлился возле них.
-Ответ «нет уж! Я так не смогу!» не принимается. Через не могу. Вперёд. А я объясню ваши недостатки и достоинства, когда закончишь.Незаметным движением, как ему самому казалось, он отвернулся от них, потирая запястье и при этом скривившись от боли.

0

36

Дремота, что за сладостно чувство, оно так медленно-медленно заволакивает сознание, убивает все ненужные мысли, оставляя лишь самую маленькую толику, благодаря которой слипаются веки, губы расплываются в улыбке, а мозг просто отключается. Беля резко и бесцеремонно выдернули из столь приятного состояния, заставив недовольно фыркнув и потереть слегка заспавшиеся глаза.
-Драко... - от прикосновений на лице фокусника, вновь выступил румянец, который тут же был спрятан за светлыми патлами. - Она гимнастка, а не фокусница, моя помощь не нужна. - кивнув головой, он уже было собрался снова запрыгнуть за планку и теперь окончательно погрузиться в мир снов, но тут раздалась знакомая, уже до дрожи, свирель. С замиранием сердца Бельегор наблюдал за очередным трюком акробата, не заметно для себя он улыбался, улыбался слега показывая белоснежные зубы, почему-то один вид Драко выполняющего столь сложный, на взгляд фигляра, номер, успокаивал душу и разум. . - Мог бы и поласкавее. - усмехнувшсь, кончиками губ, глядя в спину приземлившегося друга, произнес Бель, подойдя к девушке, положил ей руки на плечи и тихонько сжал, наклонившись к ее ушку, горячо зашептал. - Не бойся, я уверен, у тебя все получится. - медленно выпрямился и посмотрел на Драко, негодующие цокнув языком. Спустя мгновенье, он стоял рядом с ним, левая рука проехалась по голове парня в слабом подзатыльнике. - Мог бы так и не стараться, кто знает ,чем закончится очередной трюк. - недовольно произнес Бель, садясь на опилки рядом с гимнастом и беря в свою руку раненную запястье. Белый платок покрылся новыми пятнами и уже не выглядел таким идеальным. Медленно развязал узел, снял тряпицу и положил себе на колено. - мда... - преподнеся руку к лицу, несколько раз лизнул ранку, слизывая новые капельки крови, после вновь перетянул платком. - Теперь мы квиты. - усмехаясь, сообщил Бельфегор.

0

37

Повторять за гимнастом? Это куда интересней, чем ходить на руках. Девушка улыбнулась и уставилась на то, как закрепляют планки. Такие знакомые. Девушка примерно представляла,что сейчас будет делать гимнаст. И не ошиблась. Повис на более высокой. Прокрутился. Перелетел на более низкую. Спустился. Программа-то была стандартной, но выполнена она была с таким мастерством,что Ли уважительно кивнула головой. Впринцепи, такие упражнения она выполняла не раз и не два. Особого труда это не должно было доставить. Тут она заметила, как парень поморщился, потирая зхапястье. Тут на своих плечах она ощутила чьи-то руки. Девушка вхдрогнула,дернулась вперед и лишь потом обернулась, с облегчением узнавая Беля. Улыбнулась, слушая слова в свою поддержку. Кивнула в знак благодарности. Интересно, я не показалась ему слишком уж дерганой? Девушка вновь перевела взгляд на Драко, рукой которого занимался Бель. Улыбнулась. Подошла к снаряду. Прыжок и она повисла на перекладине. Прокрутилась. Отпустила руки. Перелетела на вторую перекладину. Оттолкнулась руками от перекладины,сделав сальто назад. Приземлилась на чуть согнутые ноги. Выпрямилась, ожидая вердикта. Самой ей казалось, что выполнила она не достаточно хорошо, но это было лишь её мнение. Девушка же, как вечно недовольная собой, была склонна уменьшать свои достоинства, увеличивая недостатки.
-Плохо,да? -как-то неувернно произнесла она, глядя на парней.

0

38

- Мог бы и поласкавее. - Услышал юноша. И тут же его лицо вновь исказилось печальной ухмылкой.
-Это что, приглашение? - но он тут же отвернул от него голову. -Впрочем, забудь.
Лёгкий, почти невесомый подзатыльник, не столько разозлил сколько развеселил гимнаста.
Мог бы так и не стараться, кто знает ,чем закончится очередной трюк. - Сия фраза была проигнорирована. Всё что можно сказать по её поводу, он выскажет девушке.
А вот сам Бель, в данный момент "играющий" с многострадальным запястьем, явно недооценивал себя. Это порядком раздражало юношу. Да и девушка, похоже, души не чаяла в самокритике. Но на самом-то деле, Драко видел, что у неё потенциал настоящей гимнастки. А у Беля, наметанный глаз Сириана, сразу подметил гибкую фигуру и вполне сильные руки. Если он поработает над собой, то сможет стать хорошим акробатом. Его слова, по поводу направления своей прерогативы, явно были не уместны. Он умеет видеть прекрасное там, где никто этого не увидит. В этом Драко чистосердечно завидовал ему...
Вдруг по его запястью аккуратно прошлось что-то бархатное, мягкое и влажное. Повернув ничуть не изменившееся лицо, Сирианориус посмотрел на Беля. В этот момент, акробата могли выдать только глаза. Впрочем, они всегда его выдавали.
-Теперь мы квиты. - усмехнулся Бельфегор.
Драко, незаметно улыбнувшись, ответил:
-Я ожидал подобных слов. Но поверь, мы ещё не скоро будим квиты... - А вот в этот раз, это прозвучало как обещание. Обещание чего? А пусть фокусник сам думает....
Всё это время, не считая несчастного мгновения, Драко внимательно следил за девушкой. Как только она приземлилась и вернулась к самокритике, Сириан неспешна, поднялся и произнёс:
-На самом деле...ты меня поразила. - И это было правдой - иначе он бы никогда не перешёл на "ты". -Ты действительно весьма способная. очень гибкая, изящная, при этом твои действия чёткие, без лишних взмахов и отклонений. Вот только, хочу тебя огорчить - я смогу с тобой заниматься с огнём. По мне не скажешь, но я очень долго считался "пиром". Вот только подумай сразу - нужно ли тебе это? Готова ли ты к вечным ожогам, боли в руках? От этого страдают ведь не только руки. Очень часто волосы, лицо, шея, грудь. Проще говоря, в этом искусстве ты ставишь под угрозу своё тело. Готова ли ты к этому? - Произнёся это, Сириан приподнял пряди, скрывающие сзади шею и продемонстрировал шрам, оставленный ему раскаленной цепью, на которую был подвешен специальный горящий шар, для трюка. Шарик был не больше теннисного. Тогда он оторвался от цепи, и та полоснула по шее. Сейчас же от неё остался только небольшой, при этом аккуратный, белый шрам, почти сливающийся с белизной кожи...

0

39

"Не скоро? - Бель непонимающе посмотрел на акробата, - почему не скоро? - данный вопрос не давал покоя, а ему так не хотелось думать, хотелось спать растянувшись на арене, зарыв при этом бледные пальцы в мягкие опилки, а еще лучше просто уткнуться в них лицом, что б уже точно никто не мог побеспокоить, отвлечь, разбудить. По сути дела Бельфегор не так уж много и просил, лишь немного покоя и сна, а тут вопрос, что настойчивым молоточком бился в голове, не давая покоя и заставляя, постоянно покусывать нижнюю губу и смотреть на купол - он лизнул - я лизнул - все честно и по равному - на этом логическая цепочка прерывалась, и Бель опускал голову, начиная все по новой, но спустя еще несколько минут, юноша отвлекся от столь запутанных мыслей, стоило девушке начать повторять трюк. Губы расплылись в улыбке, а в глубине фиолетовых глаз заплясали огоньки, в этом мире фокусник любил не так уж много вещей, но одной их этих вещей была гибкость и ловкость, юноша мог часами наблюдать за гимнастами, которые подобно волнами изгибались под различными углами, являя собой по истине прекрасное зрелище, которое сложно забыть, да и просто не возможно. - У нее здорово получается, определенно есть талант" - не вставая, парень улыбнулся Лиере и похлопал в ладоши, слегка наклонив голову влево. Затем перевел взгляд с девушки на свои руки, а ведь когда-то они тоже цеплялись за ленты, перекладины, тоже рвались к куполу и мечтали задеть солнце, но это было давно.. очень давно... тонкие и хрупкие пальцы, что словно были выточены из куска мрамора, уже забыли как это держаться за ленты и касаться купола, теперь лишь карты заставляли глаза фигляра светится, фокусы заменили высоту - смешно? скорее, печально. Голос Драко вывел Беля из крайней степени задумчивости. Правая рука непроизвольно дернулась вверх, словно желая коснуться шрама, почувствовать боль, но хозяин тела вернул конечность на колено, заставив пальцы слегка сжать ткань. Молодой человек отвернулся и посмотрел куда-то в сторону, жалость может обидеть, ранить, поэтому лучше он оставит ее при себе.

0

40

Поражен моей гибкостью? Есть потенциал? -Лиера недоверчиво уставилась на Драко. Потом пошли хлопки беля, от которых девушка окончательно впала в ступор. Нет, конечно её тренер уверял её,что у неё огромный талант, очень часто забирал её из детского дома ночевать в зале, а точнее, на ночные тренировки. Можно сказать, все осознанное детство и вообще, вся жизнь до того, как попасть сюда была посвящена гимнастике и фехтованию. Её расписание выглядело обычно так. С утра подъем, на тир часа раньше остальных детей, пробежка до гимнастического зала, разминка. Потом школа. Поом опять гимнастика. Свободное время на уроки. занятие фехтованием. И затем, перед самым сном, еще два часа гимнастики. Вот такое вот расписание. А сейчас ЛИ, уже как три дня не бывшая в зале гимнастики, и уже три дня не занимавшаяся, чувствовала себя немного неуверенно. ОНа посмотрела на шрам Драко. Взвесила все за и против. И решительно кивнула
-Я понимаю,что это может быть болезненно и весьма неприятно. но мне как-то все равно. В принцепи, асколько я поняла, уйти отсюда нереально. Значит зачем себя жалеть? в этой жизни, когда уже нечего терять, нужно брать по максимуму.Поэтому я хочу танцевать с огнем.Ли дернула головой, сдувая непослушные пряди волос. Улыбнулась.

0

41

Сириан, казалось бы, обречённо вздохнул и посмотрел внимательно на девушку.
-У меня нет возможности переубедить тебя. И я это знаю. Хочешь - хорошо, я помогу. Бель поможет мне. У нас будит полная взаимопомощь. Вот только не вздумай потом меня винит в том, что случилось с тобой по твоей же вине. Идёт?
Драко отвернулся. От него не укрылся порыв Беля, так беспощадно присечённый им самим же. Драко даже стало смешно - он боялся таким образом проявить животную жалость, как сам называл её Сириан. Ибо жалость он ненавидел больше всего.
У меня к тебе будит ещё один вопрос... - обратился юноша к Лиере. -Ты хочешь начать обучение прямо сейчас? Хотя согласен, вопрос глупый. Тебе же сказали не уходить отсюда пока не придумаешь номер...
Всё те же манипуляции с голосом и ладонями-рупором.  Вот только в этот раз, звук был удивительно похож на цокот дельфинов. На арену выбижало ребят восемь. Они незамедлительно постелили прямо на опилки специальную не пламенеющую материю, туда же поставили на всякий случай, аптечку, огнетушитель и те самые агригаты для "пира" - булавы для жонглирования, цепи со специальным грузом и тонкий посох.
-Начнём? - прегласил он девушку осмотреть, пока только осмотреть предметы. И обратился к Белю. -Ты только совсем не уходи. Останься....Пожалусто...

0

42

Поймав на себе взгляд гимнаста, юноша вновь покраснел, движение руки, прерванное на середине, все же было замечено, от этого было как-то не по себе, опять посмотрел на опилки, на родные мягкие опилки, бледные пальцы пробежались по самому верхнему слою, слегка приподнимая его и ероша. После опилок на руках оставался едва уловимый запах древесины и леса, фигляр любил этот запах и не променял бы его в мире ни на какой другой: ни на благоухание розы, ни на великолепие ароматов выпечки - ведь все они так быстро  исчезали, а запах цирка на долго оставался в голове, а может и в душе.
Как странно слышать от Драко такие слова, Бель почему-то считал, что от него их просто невозможно услышать, тонкие губы расплылись в странном подобие улыбки, фокусник умел улыбаться, но сейчас ему хотелось именно так выражать свои чувства и эмоции. Зарыв тонкие пальцы, как можно глубже, бросил быстрый взгляд на принесенные предметы и обреченно усмехнулся.
-Я не уйду... честно. - все так же глядя в сторону произнес Бельфегор, ему вдруг почему-то захотелось сказать: "а ведь это по сути дела желание", но как захотелось, так и расхотелось ,тем более парень прекрасно понимал, что ни какое это не желание, а лишь просьба и не более того. Клоун тихо прицокнул язычком и к нему на руки слетела голуби. Посадив их к себе на колени, одной из рука, начал причесывать перья, при этом слегка прикрыв глаза. - Будьте осторожны. - слетело с бескровных губ, которые затем были снова плотно сжаты, не желая, что бы с них слетало очередное нелепое напутствие. Он не уйдет отсюда, но и участвовать в этом не будет, хотя, если честно, то Бель знал, если его попросят, то он, скинув голубей, подойдет и тоже начнет укрощать огонь. Почему? он никогда не отказывает в просьбах.

Отредактировано Belphegor (2009-03-12 05:30:05)

0

43

О да. Переубеждать меня бесполезно. Глаза Ли хищно сверкнули. Она действительно хотела этим заниматься. Услышав смех, заметив неоконченное движение Беля, она недоуменно посмотрела на них. но вмешиваться не стала. Не мое дело.
-Да вы совершенно праы, мне нельзя отсюда уходить,поа я не сделаю номер.
Девушка вздохнула. стала смотреть,как располагают необходимые атрибуты. Непрожигаемая ткань, аптечка, огнетушитель и сами предметы для танца. Девушка кивнула и подошла к приспособлениям, внимательно их разглядывая. Больше всего её привлекали как ни странно цепи. С обычными цеями, боевыми, у которых на одном конеце нож, а на другом противовесовый груз она умела управляться. Поэтому ей казалось,что с ними будет легче всего.
-Можно я возьму цепь? -Девушка коснулась места, закоторое удобнее всего было бы держать,высчитывая точку опоры.

0

44

-Можно я возьму цепь? - произнесла девушка. Драко сразу заметил, как в её глазах заплясали огоньки азарта. Ей было невтерпёж. Руки сами рвались "в бой". Но Сириан покачал головой.
-Подожди. Давай я сначала тебе покажу. Отойди, пожалуйста, в сторону.
Подойдя к атрибутам, он взял в руки лёгкие булавы. Чиркнув длинной спичкой, которые он предпочитал специальной "зажигалке", Сириан не спеша поджёг обе. Булавы, зрительно, стали походить на факелы. Не раздумывая, Драко стал жонглировать ими - то перекидывая за спину, то раскручивая обе в пальцах. При этом он абсолютно спокойно смотрел, не моргая на огонь. После этого, он отправил булавы в специально подготовленное железное ведро с водой. Раздалось шипение и от ведра пополз лёгкий дым. Затем он взял цепи, поджёг груз на обоих концах и стал раскручивать её. Глаза медленно закрылись. Он действовал интуитивно. Цепь скользила по всему телу как змея, а он изгибался под ней. Было удивительно, как огонь не успевает коснуться кожи. На последок раскручивая цепи вокруг себя, он так сильно подгонял их, что они сливались в цельное огненное кольцо. Цепь последовала вслед за булавами. Посох он трогать не стал - руки не просто болели, теперь к ранам добавились ещё и ожоги. Но, Слава Богу, он не подал виду, кроме того, на нём всё как на собаке заживало. Сия простая демонстрация, ибо он не исполнил ни одного действительно сложного элемента, была ещё и поводом пока отбросить в сторону булавы и цепь. Рано ей играть с этими "игрушками". Пусть сначала освоит посох. Он самый простой. Потом булавы, а уже потом цепь. Хотя он и понимал её нетерпение. Сам предпочитал цепь. Но всему есть придел. Не захочет его слушать? Пусть. Он просто скажет, чтобы ей ни под каким предлогом не выдавали "пиротехнику". Его здесь, не понятно почему, уважают и прислушиваются к каждому слову. Хотя это уважение больше похоже на страх, но работники умело его скрывают.
-Значит так. Бери в руки трость. Аккуратно поджигай её и для начала просто прокрути пропеллером в руках.
Сейчас посмотрим, насколько она жаждет работать с огнём...
Драко украдкой взглянул на Беля, подозвавшего к себе голубей. Его губы были плотно сжаты, взгляд задумчивый. Сириан отметил, насколько гармонично тот сейчас смотрится с белыми голубями. Юноша во многом завидовал Белю - во внешности, в непринуждённости, в умении быстро сходиться с людьми. Всё то, чего он был лишён.
Драко перевёл свой печальный взгляд на девушку и, сложив руки на груди, пряча ладони, стал внимательно наблюдать за ней...

0

45

Птицы, они так непохожи на людей, такие простые и понятные, им не надо ничего объяснять, ведь они и так все понимают с одного взгляда, слова жеста. Им достаточно увидеть печальный блеск в глазах хозяина, и они сразу поймут, что что-то не так, что их любимый Бель чем-то расстроен, их не надо просить, умолять о помощи или сострадании, они сами тихо курлыкая, начнут тыкаться клювами в мягкую ладошку фокусниках, слегка трясь своими крошечными и теплыми тельцами о его руки. Так было и сейчас... сейчас, когда Бельфегор был взволновал происходящем, сейчас, когда его глаза плотно закрылись при одном только виде на танцующие языки пламени, голуби чувствовали страх хозяина и пытались его успокоить. Танцоры боятся потерять ноги, певцы - голос, а фокусники? Фокусники больше всего боятся, что с их руками что-нибудь случится, ведь тогда они будут совершенно неспособны совершать трюки, превращения, ведь тогда магия навсегда ускользнет от них. Бель посмотрел на свои тонкие и бледные пальцы, что никогда не знали ни тяжелой работы, ни ужасных ожогов, ни простой земли - эти руки были идеальны... и потому парень боялся, что с ними может что-нибудь случится. Наконец все успокоилось, Прыгун больше не "танцевал" со стихией, а предоставил это дело девушки, нельзя сказать, что от этого стало легче, но и хуже тоже. "Драко - мысленно окликнул юношу, Бельфегор, слегка привстав, но после снова заняв свое место среди опилок - он привык, ему не нужна помощь. - начал убеждать себя фигляр - все хорошо" - хотелось верить, но почему-то не получалось.

0

46

-Хорошо. Девушка наблюдала за танцем парня. Завороженно смотрела на пляску огня. Это было прекрасно. Потом девушка перевела взгляд на руки парня. Её сердце кольнкла жалость. Она мотнула головой, пытаясь отогнать это чувство. Взяла посох. Чиркнула спичкой,поджигая его. Руки ощутили жар, исходящий от огня. Девушка, чуть прикусив губу, приподняла посох и прокрутила его в первый раз. Тот чуть не вылетел из рук, но девушка удержала его. Так...в чем ошибка? Ага, вот в чем. Девушка старалась крутить посох пальцами, как это делала раньше, с обычными палками. Но с посохом этот фокус не проходил, ведь он был много тяжелее. Поэтому ЛИ перехватила его в руки, поудобнее. До кожи изредка добегали язычки пламени, жаля как пчелы. но девушке было на это аплевать. он стала медленно крутить посох, постепенно развивая скорость. Тут, неизвестно откуда взявшийся порыв ветра дунул прямо в лицо девушке, посылая туда же струю пламени. Ли,спасая лицо, подставила свою руку. Её обожгло, на глазах непроизвольно выступили слезы. но вскоре боль отступила, Ли улыбнулась парням, показывая чо с ней все в порядке. Её задело на самом излете пламени и ничего,кроме легкого ожога, на который даже и внимания обращать не надо, ей не грозило. Китсуне продолжила крутить посох. Постепенно с пропеллера она перешла на вочьмерку.

0

47

И снова краем глаза Драко заметил движение Беля. Ему было и обидно и легче сразу. Легче, потому что, не пришлось краснеть или что-то объяснять. А обидно - ему почему то нравилось, когда Бель фактически "заставлял" его краснеть своими лёгкими прикосновениями. Его руки были изящные и красивые. Не знали тяжести и серьёзных ран. Если бы не чудесные свойства кожи Сириана, то его руки выглядели бы жутко. Но на них не оставалось и следа - кожа вновь обретала свою чистую белизну и нежность. На самом деле, его недостаток, как гимнаста под куполом - это через чур чувствительная и нежная кожа. Ну что поделать, такова Се ля ви.
Лиера уверенным движением взяла посох и подожгла оба конца. Она попробовала прокрутить его как самую обыкновенную трость. Не вышло. Следующее её действие вызвало у Сириана на удивление светлую улыбку - девушка сама поняла свою ошибку и начала её исправлять. Но, как говорят, "Первый блин комом". Она умудрилась обжечь руки, хотя и скрывала это, продолжая упражнение. Сириан лёгким движением, прямо во время вращения перехватил посох, раскрутил вокруг тела и не останавливая движение отправил в ведро с водой.
-Давай без лишнего геройства, девочка. - мягко произнёс он. Он опять издал дельфиний зов и, пока работники прибежали унести использованные на данные момент агрегаты и заменить их несколькими тростями и новым ведром, Драко не спеша подошёл к девушке и усадил её на колени на мягкие опилки. Открыв аптечку он достал оттуда пару мотков бинта, мазь и пузырёк с некой жидкостью. Взяв в руки её одну ладонь, он, закусив до крови нижнюю губу, что бы не застонать от боли, стал аккуратно смазывать место ожога мазью. Затем, зубами разорвав бинт, он умело перевязал её руки. Каждое прикосновение причиняло ему адскую боль в руках. Когда он сам дотрагивался до ладоней это было больно, а сейчас и подавно. Ему эта мазь давно уже не помогает.
Перевязав девушке обе руки, Драко открыл небольшой пузырёк и размотал запястье. На ранку и на ладонь вылилась какая-то прозрачная голубоватая жидкость. В местах повреждения образовалась пена и появился шипящий звук. Драко сильнее сжал губу зубами, так что по подбородку на шею стекала уже не одна струйка. Он проделал это и со второй рукой. Взяв второй маток бинта, Драко перевязал себе обе руки а на правое запястье, непонятно зачем, ведь бинт был, вернул платок.
-Так. Молодец. А теперь давай вместе. Будишь повторять за мной. - он поднялся, поджог один из посохов и стал ловко его раскручивать. Только простые элементы, которые требовали только внимательность и ловкость рук. Никак это не было связано с телом - пока рано....

0

48

Закрыть глаза, отвернуть, поднять голову или опустить, смотреть куда угодно, но только не на них - он боится за них, боится, что не сможет помочь, что потеряет, боится, что их смелость, а может и глупость приведут к неисправимым последствиям, что ни раз буду вставать в голове юноши ужасными картинами, заставляя тело покрываться капельками пота, а после холодной дрожь. Все слова о спокойствии, о то, что все хорошо и ничего не случится, казались такими глупыми и нелепыми, особенно в тот миг, когда Драко начал перевязывать девушки руки, все внутри сжалось, словно это не акробат, а Бель испытывал боль.
-Давай без лишнего геройства, девочка. - произнес гимнаст, вызвав на лице Бельфегора ухмылку.
-Кто бы говорил. - сорвалось с губ и шелестом разлетелось по арене, сейчас фокусник сожалел, что не подошел к парню, не помог унять боль, взяв его теплую после огня руку в свою холодную, словно сделанную из куска блестящего льда, почему-то было стыдно... стыдно и совестно, словно он совершил какой-то не простительный поступок, но ведь на самом деле Бель не сделал ничего такого. "Вот именно не сделал - раздалось в голове, заставив прикусить нижнюю губу, заглянув в глаза белоснежного голубя. Фигляр любил птиц, наверно за то, что они были ему преданны и никогда не бросали, наверно за то, что перед ними не надо было отчитываться и извиняться, наверно за то, что и они любили его, своей непонятной звериной любовью, которую человеку никогда не понять - И почему я не могу быть таким как вы? - задал мысленный вопрос, наклонившись и поцеловав голубя в клюв, реакцией на этот жест послужило чуть слышное довольное воркование, ведь птицы и ласки просят меньше нежели люди - Опять огонь - юноша старался предать своим мыслям, как можно более равнодушный оттенок, словно его это совсем не касалось, но ведь так оно и есть: он здесь никто и звать его ни как, но почему же тогда сердце сжимается при каждом взмахе посоха, при очередном шипение огня, почему же тогда, тонкие пальцы судорожно сжимают опилки, глаза открываются сами собой, устремляя взгляд полный немой мольбы и непонятной грусти на Прыгуна, почему тогда отчаянье и страх колотятся молоточком в висках, а с губ почти срывается одна единственная фраза, что громом раздается в голове - осторожней... прощу осторожней..." - губы шевелятся в такт словам, но не единого звука не слетает с них. Голуби молчат, повинуясь чувствам хозяина, и лишь когда он успокоится, они вновь ласково закурлыкают.

0

49

Давай без лишнего геройства, девочка.-Ли криво ухмыльнулась и взглянула на Драко. Тот отобрал у неё посох и кинул его в ведро с водой. огонь вспыхнул последний раз и потух. Девушка с сожалением посомтрела на него. Опять дельфиний свист. прибежали работники и заменили агрегаты, поставив новое ведро и посохи. Потом она почувствовала руки парня на своих плечах. они надавили вниз. Девушка машиналньо встала на колени, подняв удивленное лицо на "учителя". но не успела она ничего спросить, как тот достал мазь и бинты. начал перематывать её руки. Каждое касание бинта отдавалось легкой болью, впрочем Ли не обращала внимание. Она следила за парнем, закусившим от боли губу. Потом он перемотал руки и себе тоже. Китсуне встала с колен и, чуть наклонив голову, благодарно произнесла
-Спасибо...-Ли взяла шест и подожгла его снова. С перебинтованными руками держать егостало легче, он больше не выскальзывализ рук. Контролировать его полет стало удобнее. Девушка стала повторять за Драко, старясь запомнить каждый жест, каждое движение. Пока это были примитивные восьмерки, веера, круги и ромбы, но лиса понимала,что из них и складывается основа танца. но она до сих пор не понимала, почему парень стал помогать ей, ведь ему было больно. С самого детства Ли не знала никакого обращение кроме крика. И теперь её сознание отказывалась принимать добро. Ей казалось,что где-то таится подвох,хотя его-то на самом деле и не было. Ли мельком взглоянула на Беля. Тот сидел,сжав опилки в кулак, закусив губу, с некоторым страхом наблюдая за Драко. Ли хмыкнула и вновь сосредоточилась на танце.

0

50

Боль. Какое короткое слово. Всего четыре буквы, четыре символа. Но при этом как много в нём смысла. Боль от утраты. Боль от потери. Боль от ненависти. Боль от любви. Моральная боль. Физическая боль. Боль, боль, боль. Вся жизнь человека так или иначе упирается в неё. Как заезженная пластинка. Сколько раз он думал об этом. Сколько раз пытался уберечь себя от неё, но в итоге понял - вся его жизнь это одна сплошная боль. Правда к ней примешивается ещё и разочарование, депрессия, иногда злоба, пустота, ненависть. Да уж - столько светлых чувств. А их он собственно и не знал никогда. Никто не придавался такой целью - подарить ему хоть крохотный огонёк надежды. Он во всём привык надеяться только на себя. Умрёт? Погибнет во время какого-то очередного трюка? Упадет на мягкие опилки и те тут же пропитаются его алой кровью? Ну и что? Кто будит по нему скучать? Кого будит волновать его смерть спустя пару дней? Кому он нужен? Ответ прост - никому! Он привык быть один и не подпускать к себе, дабы его не ранили. Дабы не внушили ложных надежд. От этого он умрёт за живо.
Крутить посох. Раскручивать его, добавлять с каждым разом всё больше элементов, с каждым разом всё сложнее. Забыть о боли, которая стала невыносимой, забыть о крови, которая уже пропитала бинты, не смотря на раствор. Просто забыть. Никому ведь нет до этого дела. А ему и подавно. Ему не для кого беречь себя. Он никому не нужен. Он игрушка мира, которая была создана, чтобы в итоге умереть жалкой смертью, так и не познав ничего хорошего. Ну и пусть. Всем плевать и ему тоже. Сейчас он не замечал ничего... Только боль...

0

51

Как хочется отвести взгляд, моргнуть или просто посмотреть на купол, но нельзя... нельзя хотя бы потому, что он боится пропустить тот миг, когда понадобиться его помощь, когда он вновь станет нужным и необходимым, когда разум уступит место сердцу, позволив совершить очередную глупость, о которой юноша потом будет еще очень долго сожалеть. Бель все же моргнул, и в ту самую секунду, когда его ресницы коснулись щек, алая капелька крови окрасила идеальный бинт. Голуби резко взлетели вверх.
-Драко, хватит. - подбежав к акробату, Бельфегор выхватил у него посох, совсем не задумываясь над тем, что он испортил трюк, что его нежные руки коснулись горячего дерева, что вскоре на коже появятся волдыри от ожогов, не было и мысли о том, что скорей всего юноша разозлился на него за столь дерзкий поступок - ни о чем таком Бель не думал в данную секунду. Он видел бинт окрашенный в кровь, видел как редкие капли падают на опилки, перекрашивая их в алый, и именно по этому фокусник все сильней и сильней прижимал горящий посох к груди, попутно отступая. Запахло паленным, скорей всего это были светлые волосы фигляра и его цирковой костюм. Мысль о том, что сначала следовало погасить палку, а после отбирать вообще не приходила Бельфегору в голову. Он лишь стоял, неумело прижимая посох и виновато улыбаясь уголками губ. Словно отвечая на немой вопрос, юноша отрицательно помотал головой, давая понять, что уж кому-кому, а Драко он точно посох не отдаст. Клоун не чувствовал боли, не ощущал того, как горячее дерево жжет пальцы, а белоснежные волосы становятся пепельными, он только улыбался и пришибленно смотрел на гимнаста, еще сильней перехватывая палку. В голове не мыслей, не эмоций - совершенно пусто, в душе не чувств, не совести - все куда-то пропало, осталось лишь желание... желание уберечь глупого Прыгуна от новых травм. Невольно бросил взгляд на девушку, мысленно умоляя ее прекратить опасный трюк и убить огонь в ведре с водой. Все же анатомия взяла вверх над сознанием, заставляя мальчишку почувствовать боль, почувствовать тот, как она быстро-быстро разбегается по всему телу, сковывая его и подчиняя, почувствовать, как сознание корчится в ужасных муках, а после, даже не чувствовать, а лишь осознавать, как по лицу одна за одной бегут маленькие и блестящие соленные капельки, которые оставляют мокрую тропинку на лице несчастного фокусника. Но почему-то место того, что бы отбросить посох, ну или хотя бы потушить его, Бельфегор еще сильней прижал его к своей груди и слабо улыбнулся, глядя в лицо Драко.

0

52

Лиера остановилась. она видела,что парню больно. она хотела прекртатить тренировку. бель успел быстрее неё. ОН вырвал посох у Драко и застыл, прижимая его к себе. Ли с удивлением смотрела на пламя, лижущее кожу шута. Переводила взгляд на гимнаста. Затем вновь на фокусеика. Наконец оа вышла из ступора. Схватила посох у Беля и кинула его в ведро с водой. Горел костюм шута. Девушка схватила негорящую ткань, а только она была под рукой, и накинула её на огонь на костюме. Не имея доступа к кислороду онвскоре потух. Ли сняла ткань. Кожа еще не успела пострадать. Блы лишь чуть опален костюм и волосы. китсуне повернулась к Драко и с укором спросила
-Зачем вы это делали? Зачем! - Она смотрела на кроваво-красные опилки. По идее надо было перебинтовать руки парню, наложить специальную мазь. Но девушка боялась даже трогать бинты. Ведь каждое прикосновение должно было вызвать жутчайшую боль. Все таки она решилась, достала свежий бинт и мазь, которая способствовала заживлению ожогов и ран.
-Вы позволите? - осторожно, стараясь как можно меньше касаться руки гимнаста, девушка начала разматывать бинт. Картина была удручающая. Ожоги кровили и кровили сильно. ЛИ взяла ватку, промокая кровь. Осторожно, боясь причинить лишнюю боль, наложила мазь и перебинтовала руки парня. Окровавленные бинты выкинула. Затем отошла куда-то в сторону, понимая всю неловкость момента. Все из-за меня. Это все из-за меня....

0

53

Сириан стоял как громом поражённый. Что он делает? Зачем? почему? Какая ему разница, что происходит с юношей? Почему он волнуется? Почему в его глазах застыл страх? ПОЧЕМУ?
Вопросов море - и ни одного ответа. Сейчас Драко абсолютно игнорировал слова и действия девушки. А та перевязала ему руки. Повязку она наложила мягко, что бы не сделать больно. Неправильно. Повязка должна сдавливать руки. Это его способ отвлекаться от боли - думаешь о боли, причиняемой повязкой, а не о той, которую причиняют сами ожоги. Драко не моргал. Смотрел широко раскрытыми непонимающими глазами, в которых даже затаился страх. Не выдержав, он закричал, что было впервые:
-Глупый! Ты что сделал? Плевать на меня, плевать на номер! Глупый! Ты же только себе навредил!
Не отдавая себе отчёта, Драко протянул руку и коснулся пальцами мокрой щеки фокусника. На щеке незамедлительно появились кровавые пятна. Его крови. Драко посмотрел на его волосы.
-Боже! Да насколько же тебе повезло! Волосы вспыхивают как свеча! Тебе повезло ещё, что огонь задел только края, и то не много. - Он всё ещё говорил на повышенных тонах. Он сам не понимал, что заставляет его так злиться. Что заставило испугаться...

0

54

Все происходит как во сне: Лиера выдергивает посох, бросает его в воду, кидает на него ткань, заставляя огонь сдаться, а затем она что-то говорит, слова почему-то касаются ушных раковин, а потом исчезают, так и не достигнув конечной остановки: сознания юноши. Опустив голову, он смотрит на свои руки, почти такие же, как и несколько минут ранее, но именно почти: огонь лишь слегка задел их, немного окрасив в красный цвет, день-два и все пройдет, и Бельфегор снова станет собой, снова будет шутом и клоуном, который готов на все ради одной единственной, что будет идти из самой души. Фокусник вдруг улыбнулся, прижав руки к груди. громкий голос разбивает тишину и странное спокойствие фигляра, тот удивленно смотрит на гимнаста, искренне не понимаю причину его негодования. Драко касается его щеки одними кончиками пальцев, а Бель совершенно инстинктивно нежно сжимает их своей ладошкой, трясь лицом о руку гимнаста, окрашиваясь в красный цвет крови.
-Но ведь все хорошо, зачем ты ругаешься? - доверчиво улыбнулся и слегка кивнул головой - Волосы отрастут, а костюм я новый сошью. - совсем по детски шмыгнул носом. - Все хорошо, не надо сердиться... все хорошо. - словно зачарованный шептал юноша, все так же улыбаясь кончиками губ. Нехотя отпустил руку акробата, а после все так же виновато глядя, посмотрел на отошедшую девушку - Простите, я все испортил. - заведя руку за голову, почесал затылок, а после опустив голову рассмеялся не громко, тихо и как-то смущенно - в этом и был весь Бель: минуту назад хотел казаться взрослым и смелым, а затем извинялся за глупость посмеиваясь над своей нелепостью.

0

55

Простите, я все испортил- На эти слова девушка удивленно вздернула голову, уставившись на фигляра. Затем покачала головой и улыбнулась
-Нет, вы все правильно сделали. - Ли дернула головй и отвернулась. Слушая вопли Драко она молча с ними соглашалась. неизвестно почему она беспокоилась сразу за обоих парней. Это ыбло что-то новое. Ли поняла, что сегодня с номером уже ничего не полчучится. она собрала свои манатки, повернулась к парням и тихо прошептала
-Я наверное пойду. - Затем чуть кивнула - Спасибо вам за помощь. - Ли развернулась, медленно удаляясь с арены

Пы.сы - извините за размер поста. писать вообще не могуТ__т Болезнь,что б ее

0

56

Игнорирование. Всё что осталось сейчас у Драко. Игнорировать всё возможное, но не забывать об обязанностях.
Он догнал уходящую девушку, не смотря на боль, взял за руку и потянул обратно.
-Нет уж! Я не знаю тебя так уж долго, но с уверенностью могу сказать - это на тебя не похоже, убегать при первом, же попавшемся случае. Тогда следовало это сделать до того, как твоих рук коснулся огонь. Не смей волноваться или жалеть меня! Не смей. Мы продолжаем тренировку. - Он вернул её к тому же месту, где они стояли минут десять назад.
Слова "Не смей волноваться или жалеть меня! Не смей." предназначались не только ей, но ещё и Белю. Драко надеялся, что тот поймёт без личного обращения, что жалость - больнее ран. И снова всё упирается в боль! Неужели для меня не существует в этом мире ничего хорошего?! Только боль?!
Короткий свист. Прибежал какой-то парень и передал Сириану его собственный рюкзак. Тот был чисто чёрный, но на нём виднелись тёмные пятна - некоторые от его собственной крови и совсем чуть-чуть от грязи. Драко открыл рывком молнию и достал оттуда женские кожаные перчатки. Он их использовал во время самого выступления. Женские? Ну и что! Его внешность кричала, что он должен был родиться девушкой, а руки были до того тонкие и изящные, что мужские перчатки были ему мягко говоря велики. Он сам аккуратно надел на руки девушки эти перчатки. Те пришлись ей как раз в пору. Затем размотал наложенные ею повязки, которые уже успели пропитаться кровью, и взял бинты. Наложив тонкую перевязку в виде перчаток на руки, он достал из рюкзака, собственно, сами перчатки. Тоже женские, тоже кожаные, но несколько отличающиеся от первых - они были чуть толще и не внушали лишних надежд по поводу времени, когда были куплены. Они у него ещё с того момента, как Сириан только начал учиться на "пира". Старые, но верные. У Беля были голуби, а у него перчатки. Не равносильно, но уже что-то...

0

57

Он слабо улыбнулся, глядя в спину Драко, лишь усмехаясь его гневу и нелепым, как казалось Белю крикам. Юноша понял, что те слова, тот несуразный запрет на волнения, предназначались и ему, но проблема в том, что фокусник никогда не сможет ее исполнить, почему? Бельфегор не умел сдерживать или контролировать чувства, парень всегда делал так, как велело ему сердце6 правильно-неправильно, влево или вправо - все равно, шут слушался его и делал так, как ему хотелось. Поджав ноги под себя и вновь призвав голубей, фокусник смотрел на опилки и думал о том, как все же несправедлив и несуразен этот мир, он думал и ни как не мог понять, почему Драко так не хочет никого к себе подпускать, почему вешает замки на чувства, не только на свои, но и на чужие? ведь рано или поздно железо все равно заржавеет и развалится, так зачем же стараться как можно скорее спрятать эмоции, ведь потом они все равно будут на свободе, этого Бель ни как не мог понять.
Как и всегда задумчивый и доверчивый взгляд, как и несколько минут назад печальная нарисованная улыбка, и странные мысли в непутевой голове. Голуби что-то воркуют, говорят своему хозяину, но он не может их понять, а если честно, то и не хочет, сейчас ему почему-то совершенно все равно, что будет с ним, ведь в данную секунду юноша из последних сил пытается запереть жалость в душе, но та сопротивляется и как птицы вырывается наружу. "Прости - глядя на акробата, подумал шут - я не смог ее усмирить" - взгляд падет на Лиеру и тонкие губы расплываются в улыбке.

0

58

Девушка ощутила касания Драко. Перевела на него взгляд. Не жалеть... Ладно, я постараюсь его не жалеть. Надеюсь у Беля это тоже получится. Как всякая девушка, обладающая хоть малой толикой интуиции, Лиера, порой глухая в каких-то делах, очень четко улавливала различные оттенки и интонации. Вот и сейчас она поняла, что этот призыв был обращен не только к нейй, но и к фигляру, который сейчас сидел на опилках. пджав под себя ноги. на его губах блуждала легкая улыбка. Девушка покорно вернулась, с любопытством разглядывая рюкзак. Он был потемневший от времени, весь в бурых, в основном кровавых, пятнах. Оттуда были извлечены кожаные перчатки. То,что они были женские как-то не удивило Лисицу. Во-первых, Драко был слишком утончен и изящен,чтобы его даже представлять в мужских перчатках, а во-вторых девушка давно привыкла никогда и ничему не удивляться. простой такой житейский способ, сделать свою жизнь и жизнь окружабщих чуточку легче. Гимнатс тем временм извлек из рюкзака вторую пару перчаток. Размотал свои рук, неумело замотанные девушкой. Бинты все промокли и были бурого цвета. Да, медсестра из меня хреновая - легонько вздохнула девушка.
-Хорошо. Не буду вас жалеть. - девушке хотелось добавить,чтобы и её тогда не жалели, но девушка сочла это глупым. Поэтому она просто застыла в ожидании того момента, когда вынесут инвентарь.

0

59

В то время, пока юноша перематывал свои руки и одевал перчатки, тот же парень, что принёс рюкзак, обновил их реквизит - появились новые посохи и пара булав, а так же одна цепь для самого Драко.
-Смотри, а потом повторяй... - коротко произнёс он.
Сириан поджёг посох и исполнил короткий и не сложны трюк - "пропеллер", восьмёрка, оборот вокруг талии, вокруг шеи, раскрут одной рукой, перекинул в другую, лёгкий стук по земле о не горящую ткань, вызвавший лёгкий дождь опилок, и посох благополучно нашёл приют в ведре.
-Вот так, теперь давай ты...
Замечает улыбку Беля обращённую к Лиере. В груди что-то неприятно кольнуло. И что же это? Что это было? Такое с ним впервые. Это пугало. Действительно пугало. Драко просто не знал, что с этим делать, и как это назвать. Знал только, что что-то сильное и необузданное. Это так просто не спрячешь под замок. А нужно. Нужно спрятать. Нельзя позволить вырваться.... Что бы не ранили....
Драко попытался отвлечься. Почти получилось - он посмотрел на свои ладони затянутые перчатками. Он чувствовал, что они уже стали пропитываться кровью, но Слава Богам, кровь не выступал на мягкой чёрной коже перчаток. И отлично - не заметят, не "подарят" жалость. Если бы это было сочувствие, Драко, возможно, принял бы его, и то не охотно...
Чёрт! Опять эта мысль.... Опять то болезненно приятное и пугающее чувство.... Да что же это такое?...

0

60

Главное не смотреть на огонь, на посох, на Драко и Лиеру, просто отвести взгляд, уставить его на птиц и улыбаться... улыбаться каким-то своим тайным мыслям, о которых никто не узнает, которые он никому не откроет. Улыбаться лишь уголками губ, почти незаметно и неощутимо, хорошо было бы вообще исчезнуть, просто молча уйти, словно его здесь и не было, словно он только фокус, иллюзия и не более того. Бель умел так исчезать, исчезать незаметно и тихо, не оставляя после себя ни одного следа, кроме слегка помятого Джокера. Бросив быстрый взгляд на кулисы, за которыми прятался выход, Бельфегор вздохнул - юноша обещал остаться, а не в его привычках было нарушать данное им же слово, тем более произнесенное так быстро, в каком-то странном порыве чувств. Уведя взгляд от манящих кулис, фокусник вновь посмотрел на голубей: Тристан и Изольда - им как нельзя больше подходили именно эти имена, когда он их нашел ,они были лишь двумя маленькими птенцами, брошенными на произвол судьбы непутевой мамашей, хотя иногда в голове отзывалась мысль, что может быть птицу загрызли коты, и она не по своей воле оставила детей - это было давно... очень с давно, с того дня утекло много воды, и птенцы превратились в прекрасных белоснежных голубей, которых любил человек и которые тоже любили.
Опустив голову, уперев взгляд в опилки, фокусник насвистывал какой-то несложный мотив, что был услышан в далеком детстве, кто тогда исполнял песню? этого юноша уже не помнил, ведь в отличии от музыки, людей довольно легко забыть.

Отредактировано Belphegor (2009-03-16 16:39:37)

0