Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арена

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Девушка покосилась на Драко, который с каким-то непонятным чувством смотрел на неё. После улыбки Беля.
Да он что, ревнует?! Ха! И почему от меня всегда лишь одни неприятносити?! Так, ладно. Думать об этом буду потом, сейчас мне надо сосредоточиться на номере. Чем раньше все сделаю, тем раньше уйду, тем раньше успокоюсь.
Телдо девуки машинально поворяло все за парнем.восьмёрка, оборот вокруг талии, вокруг шеи, раскрут одной рукой, перекинула в другую, опустила на зщемлю, на ткань, затушая огонь и тоже отправила свою палку в огонь. интересно, что теперь будем делать. Девушка обвела арену взглядом. Наверху парили два голубя. Девушка невольно  залюбовалась ими. Их грацией, красотой и утончкенностью.
Как же я хочу быть таким голубем. улететь отсюда. ЧТобюы никогда не видеть этого поганого цирка, этого уолтера! Чтоб ему пусто было!
Раздраженно подумала девушка, ожидая указаний Драко.

0

62

Сириан сосредоточил всё своё внимание на девушке. Отключил все лишние мысли...
Ему не доставляло труда признать, что она весьма способная. Элементы, которые она только что повторяла, не такие уж и простые. И Лиера смогла выполнить их фактически идеально. Огрехи были мелкие и незначительные - просто не достает практики.
-У тебя хорошо получается. Мы можем обработать трость и обосновать твой номер только ею. А можем, если хочешь, попробовать булавы. Вот только, я тебя очень прошу - я в любом случае буду тебя учить, если захочешь. Так что булавы освоить ты ещё успеешь. С огнём шутки плохи. Давай не будим рисковать понапрасну. Лишнее геройство и самопожертвование здесь не нужны.
Он сложил руки на груди и посмотрел на девушку выжидающим взглядом. Он знал, что она сейчас скажет, что всё же хочет попробовать. Ясно как божий день. Сириан давно понял, что она отчаянная, не боится идти на риск.
Драко внезапно повернул голову и посмотрел на купол. Там порхали два белоснежных голубя. Буд-то почувствовав его взгляд, один начал спускаться к гимнасту. Драко медленно выставил руку и прекрасная птица зацепилась лапками за кожаную перчатку на указательном пальце. Птица посмотрела на него с интересом, немым вопросом. Драко хотел было протянуть к неё вторую руку, но вместо этого он сначала закусил зубами край перчатки, снимая её. Оставив перчатку висеть в зубах, он протянул к голубке руку, но не дотронулся. Не посмел. С его пальцев на опилки упало пару капель крови, которая тонкими струйками струилась по кисти. Драко был удивлён, ведь в этот раз крови текло непривычно много. Но он не показал этого, а так и замер, держа руку в паре сантиметров от головы белой голубки...

0

63

-Тристан. - тихо позвал юноша, и голубь послушно прилетел на поднятую вверх руку. Сердце Беля до сих пор бешено колотилось, после трюков Лиеры - ну, не мог он ничего с собой поделать, не мог усмирить страх, что бился в его душе подобно птице в клетке, парень очень этого хотел, но увы не мог. Голубь, что-то ворковал, привычно терясь клювом о руку хозяина. Взгляд фиолетовых глаз, искал Изольду и, потеплев, остановился на Драко, который теперь служил его птице чем-то вроде насеста. Медленно встав, подошел к гимнасту и, осторожно взяв его руку в свою, заставил погладить голубку одними подушечками пальцев - белые перья, бледные ладони  тут же окрасились в красные цвет крови, но Бельфегор все равно не отпускал руки гимнаста, почему-то он этого боялся. - Драко, - глядя на голубя у себя на руке, заговорил фигляр - пожалуйста, в следующий раз будь осторожен, - аккуратно взял Изольду на руки, после вновь отпустил в полет, спустя мгновение к ней присоединился и Тристан. - Тебе не идет кровь, так же как и моим голубям. - улыбнувшись уголками губ, бель отошел от Прыгуна и занял свое привычное место на арене, вновь достав из кармана карты и принявшись выстраивать очередной замок, которому на судьбе было написано быть разрушенным при очередной смене настроения у клоуна.

0

64

Попробовать булавы? А это очень интересно. Очень. Но вот только Драко. Как же он. Ему же.. Стоп. Нельзя. Нльзя жалеть. Я обещала. Девушка мотнула головой. Тем временем к Драко на руку села голубка. Он снял с руки перчатку, пытаясь её погладить. В нерешительности отдернул руку, опасаясь испачкать кровью эту птицу. Бель подшел и заставил коснуться. Теперьпо руку фигляра, а так же по оперению птицы стекала кровь. Зрелище это было одновременно неприятное и завораживающее. Вот голуби взлетели в воздух. Голубка, нп которой еще оставалась кровь Драко, пролетела прямо над лицом Лиеры. теперь там была мелкая, как крошки рубинов, россыпь крови гимнаста. Девушка, даже не заметившая этого, подошла к Драко.
-Давай попробуем с булавами.
На языке вертелась просьба быть осторожнее, но девушка не позволила себ. Нельзя. Девушка стала прикидывать, как можн будет работать с булавами.

0

65

Драко впервые улыбнулся девушке:
-Сложно сдерживать жалость, правда? - спокойно спросил он. Эта девушка ему нравилась - своим характером, поведением. В Лиере что-то было и он очень надеялся, что они смогут стать друзьями, ведь в таком месте, как это Шапито, друзья и близкие нужны как воздух. Про близких он не задумывается - их он никогда не найдёт. Покажите того... неважно кого... кто захочет пойти с ним дальше дружбы. Таких никогда не было и вряд ли появится. А вот друзья - да. Сириан очень надеялся, что обретёт друзей в лицах Лиеры и Беля. Он уже не хотел, что бы они страдали, испытывали боль.
-Хорошо. Давай попробуем. Но если будит слишком уж сложно, пожалуйста, скажи сразу мне. - он ласково потрепал девушку по волосам, предварительно надев перчатку, чтобы не запачкать её волосы кровью.
Драко взял булавы. Огонь - и начал исполнять стандартную программу. Ручки булав не отрывались от его пальцев - пока никакого жонглирования - но крутились они в его пальцах разнообразнейшим образом - синхронно, одна с запозданием, одна по часовой стрелке, а другая против. При этом он использовал исключительно пальцы - ручки ни разу не коснулись ладоней. Не отправив в этот раз булавы в ведро, он держал по одной в каждой руке.
-Теперь давай ты.
Он посмотрел вверх, глазами нашёл голубей и одним взглядом попросил кого-то прилететь к нему. Ему отчего-то вдруг стало так одиноко. Хотелось чтобы кто-то был рядом. К нему слетела Изольда. Драко тепло и нежно улыбнулся - они видимо, уже сроднились с ней. Птица "поцеловала" его клювом в щёку, заставив зажмуриться одним глазом, и поудобнее устроилась на его плече.

0