Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бондажная

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

...

0

2

Джек клял всех, на чем свет стоит только из-за того, что ему пришлось продезинфецировать все приборы в этом идиотском подвале. Торанс подошел к полкам, где лежали кнуты и... скальпели. Тут же в голове пронеслись сладкие воспоминания, но в то же мгновение улетучились. Эх... Были времена. Как ты считаешь, Жак? Мне об этом неизвестно. Ой, ты что, обиделся что ли? Иди к черту, Джек. Да ну тебя, я же всего лишь хотел повеселиться. Повеселиться? Это ты называешь весельем?!
Джек с некой долей тоски взглянул на свою ладонь. Огромный порез рассекал руку от безымянного пальца и до запястья. Подумаешь... Цаца какая нашлась... Джек взял в руку кнут и провел по нему двумя пальцами.
- До сих пор пахнет чьей-то плотью... Мм... Приятный аромат.

0

3

Лиеру принесли сюда и оставили. Её голова кружилась, она ничего не понимала. Сначала какой-то человек пришел в детский дом и долго говорил с его директором. Потом её вкололи снотворное. Пока она еще что-то помнила, её несли в машину. Потом её сознание отрубилось. А очнулась она уже здесь. Лиера огляделась по сторонам. У стен стояли какие-то полки со всякими страшными вещами. Вглдя её задел несколько кнутов и скальпель. Лиера неосознанно дернулась назад и совей рукой сбила один из скальпелей. он, звякая на камнях, прокатился куда-то.Девушка проследила глазами его путь  Он откатился под ноги юноше, которому на вид было лет 18. До сих пор пахнет чьей-то плотью... Мм... Приятный аромат. Лиера вздрогнула еще раз, правда удже без послествий и поинтересовалась
-Кто ты? И что это за место - Шепот севшего, охрипшего от криков горла. Она долго не давала вколоть себе снотворное. Но что она могла сделать против трех мужиков?

0

4

Звон железа, упавшего на пол, оторвал Джека от... не важно от чего. Он повернулся и увидел на полу лежащий скальпель. Какое варварство! Он присел на корточки и поднял серебряный ножичек, положив его на железный поднос. Только потом он поднял взгляд на незнакомую ему ранее девушку.
- Какое тебе дело до того, кто я?- мягко спросил Джек, поглаживая пальцами прут плети. Выглядело это зловеще.- А место... это бондажная. Подвал. Цирк. Еще конкретнее?- Джек улыбнулся, оскалив маленькие клычки.- Ты наверно, новенькая, не так ли?
Жак, а она ничего... Не смей, не смей даже думать об этом, я тебе говорю. Иди к черту, ты мне не указ, в конце концов, это мое тело, что хочу, то и делаю.

0

5

Парень присел и взял ножик в руки. С любовью посмотрел на него и положил его на железный поднос. Потом повернулся к девушке. Мягким, завораживающим голосом поинтересовался, зачем ейзнать кто он. И ил бы купилась на этот голос, если бы не движения парня. И не его выражение глаз. Руки парня гладили рукаять плети. Лиера вжалась в стену. Перевела взгляд на глаза парня. Они насмехались над ней. А еще в них таилось что-то, что совершенно не обещало лисице ничего хорошего.А место... это бондажная. Подвал. Цирк. Еще конкретнее?-
-Бондажная? Зачем? И что я здесь делаю? Что значит новенькая? - Волна неконтролируемого страха захлестнула Ли и  она закрыла глаза,успокаиваясь. Снова открыла их и посмотрела на парня. она хотела знать.- Блин. Что это за место такое? надо отсюда бежать!

0

6

Джека забавляло поведение девушки в данной ситуации. Он улыбался еще шире, нежели прежде. Джек приблизился к ней в плотную, прикоснулся пальцами к подбородку и поднял ее лицо, чтобы она смотрела только ему в глаза.
- Ты будешь новой лисицей? Та уже давно ни на что не годится...
Торанс по-кошачьи облизал свои губы и наклонился над ее лицом, так что кончики их носиков соприкасались.
- Знаешь ли, она уже давно больна СПИДом...- промурлыкал ей на ухо юноша, проведя кончиком плети по ее груди, приспуская водолазку так, чтобы показался ее бюстгалтер. Они же тебе говорили, Джек! Нельзя трогать зверье!- И знаешь, я сегодня наплюю на приказы "крыши"...

0

7

Парень подошел к ней. Слишком близко.-мелькнуло в голове у девушки. Но двигаться и бежать было некуда. С трех сторон были стены, с четвертой был этот праеньс плетью. А она была слишком слаба для драки. Она даже двигалась пока с трудом. Чертво снотвоное! Подбородок ощутил твердые пальцы, которые подняли её голову вверх, она встретилась взглядом с его глазами. Насмешка в них. Но все же она смогла сказать
-Лисица,какая лисица? СПИДом? ЧТо? - ей стало очень страшно. Зохотелось вскочить и убежать. но она не могла. Как же она ненавидела свою слабость. Носом она почувствовала его нос. Губы его скалились в усмешке. Ли сглотнула. Тут она почувствовала касания плети. Перевела взгляд и задохнулась от гнева. Её раздевали.
-Что значит приказы? И убери руки, ты! Как ты вообще смеешь меня трогать -неубедительная попытка оттолкнуть его от себя. Глаза расширенные от ужаса, смотрели на наглеца

0

8

Джек, успокойся, пока не поздно... Заткнись, Жак, я без тебя знаю, что мне делать.
- Такая... Брюнетка, которую вчера привезли ко мне в морг. Она была красива. Но ты можешь радоваться - мне ты нравишься гораздо больше.
Джек, несмотря на все старания девушки оттолкнуть его, прикоснулся губами к ее нежной, как шелк, шее и за улыбался, прикусив тонкую кожу на ее шее остренькими зубками. По шее посочилась кровь.
- Мм...
Джек движением пальцев стянул с ее плеча бретельку бюстгалтера, оголив грудь незнакомки. Его пальцы нежно сжали ее сосок, массируя, при этом почти доставляя оргазм.
- Я чувствую, ты еще чиста. Не практиковала...- мурлыкал Джек, ласково облизывая мочку ее уха.

0

9

-В м..м..морг? -девушку словно парализовало. Она с ужасом уставилась на незнакомца. Её тело била дрожь. Но следующие слова её оживили. Она попыталась равнуться,но фиг. Потом она почувствовала его губы на своей шее. острая,резкая боль. Кожа ощущает, как по ней стекает струйка крови. Лиса дернулась еще раз, скорее даже рефлекторно. Губы парня улыбались недоброй, страшной улыбкой, от которой по всему телу побежали мурашки. Его пальцы коснулись бретелки лифа. Опустили. А потом... На своей груди она ощутила его пальцы.Это уже было слишком
-Пусти меня,ты! Кто ты вообще такой! Я не хочу!!! -Девушка билась в руках парня, как раненый зверь, пытающийся убежать,но у неё ничего не получалось. Страх становился все сильнее. В правом глазу блеснула слеза

0

10

Джек зажал ее запястья одной рукой, дотянулся до лежавших на столе наручников, застегнул одно кольцо на одной руке, перебросил цепочку через крюк в стене и застегнул второе на другой руке. Теперь она была в его полном распоряжении.
- Не рыпайся, девочка. Прежде, чем ступить на арену тебе придется обследоваться у меня.
Глаза Торанса зловеще сверкнули. Он слово склонился над ней и прошептал:
- Будет очень приятно, не бойся. Тебе понравится...
Он опустился перед ней на одно колено, испачкав полу белого халата в чей-то крови, и зажал губами ее сосок. Нежно ласкал его языком. Правой рукой он расстегнул ее джинсы и залез в тонкие шелковые трусики. И пальцем начал водил по клитору, чем вызывал раздражение эрогенных зон. Он чувствовал, как по пальцу текут ее соки. Первые соки.

0

11

Лиера почувствовала, как её руки поднимаются. Кожи касается железо. щелчок. Лиса ощутила отчаянье и безысходность. Теперь уже ничего не изменится. Она увидела его торжествующие глаза. опустила голову. Ей хотелось, исчезнуть,умереть, но только не это. Как унизительно. Ощутила его дыхание. Дернула головой. Услышала, как он встает рядом с ней на колено. Потом почувствовала его губы у себя на груди. Язык рисовал что-то на соске. Рука меж тем пролезла в штаны и стала ласкать её там. она ощутила, что ей приятно. И испугалась этого. она вдруг осознала, что её ноги свободны. Поэтому она изогнулась и со всей дури пнула его ногами в солнечное сплетение. Рука исчезла.
-Я же сказала, что не хочу -тихо,но твердо прошептала она.

0

12

Ему нравилось чувствовать ее тело, тепло ее тела. И злобный оскал превратился в блаженную улыбку, но лишь на мгновения, пока девугка не ударила его ногой. Он отшатнулся и упал на пол, прижимая руку к ушибленному месту.
- Дура!- выкрикнул он, зажмурив глаза - от удара он на некоторое время потерял координацию, а перед глазами возник туман. Но он начал уже рассеиваться, когда Джек опять открыл глаза.
- Ты хочешь, чтобы я тебе ноги ампутировал?- прошипел Джек, поднимаясь на ноги.- Видит Бог, я хотел по-хорошему...
Он подошел к ней и схватил за ноги, согнув их настолько, что становилось больно. Очень больно. И закрепил их у стены.
- Теперь ты довольна? Хоть так, хоть этак, но я получу свое.
Он, что есть силы, пнул ее ногой в живот. И хотел уже было приступить к сношению, как вдруг его брови изогнулись в изумлении, а выражение ллица сменилось на расстерянное и нерешительное. Он взглянул на девушку и тут же, густо покраснев, отвернулся.
Жак, ты идиот!!! Замолчи, Джек, ты глупо поступаешь. Не смей мешать моим планам!

0

13

Парень отшатнулся от неё, упал на пол. рубашку прижал к месту удара. Девушка победно улыбнулась, но в следующий миг её ноги резко рванули. Больно. очень больно. Китсуне непрпоизвольно крикнула,руки сжались в кулаки. Ноги же сотавив в таком,очень болезненном и неудобном для тела положении, закрепили у стен. теперь ли не могла шевелиться. Она закрыда глаза, ожидая самого страшного. Тяжелая нога обрушилась на живот, ыгоняя из него воздух. Лиера еще раз вскрикнула. Тяжело задышала
-Мне же больно - тихий шепот. тут парень удивленно посмотрел на неё, покраснел и... отвернулся! он что, сумасшедший?! лиера недоверчиов покосилась на него,даже перестав дергаться.

0

14

- Простите за Джека... Он... Он не в себе... в последнее время... понимаете...- забормотал Жак, не рискуя повернуться. Он стоял в полном замешательстве. Но тут закрыл глаза ладонью и наощупь добрался до девушки. Он оке как освободил ее конечности и снова отвернулся, слегка наклонив голову вниз, в знак своей виновности. Нет, Жак, ты точно лох!!! Ну как ты такой уродился, урод?! Помолчи, Джекки, у меня к тебе аткой же вопрос. Где ты воспитывался? На улице, идиот.
- Я это... честно, не хотел... Джек просто... Ну, он не виноват... Не надо его винить, пожалуйста...- тихо говорил Жак, вперив взгляд в пол.

0

15

Лиера ушам своим не верила. Жак,Джек? А у него похоже раздвоение личности. Она хмыкнула, наблюдая, как парень наощупь освобождает её. Она конечно этому было очень рада, но все дело в том, что она висела на высоте гле-то около метра от пола, а так как поддержать её никто не догадался.она шлепнулась спиной на пол. Черт! Она кое-как приподнялась и поспешно поправила свою одежду. Приведя сеюя в порядок, она подошла к парню и остановилась где-то в метре от него.
-Что это за место,объясни пожалуйста. И что Это За Джек? Она чуть наклонила голову,наблюдая за этим парнем. В подвале было прохладно, а тонкая водолазка не защищала от холода. Ли обхватила плечи руками, пытаясь согреться. Изо рта клубами вырывался пар.

0

16

Жак повернулся. Взгляд был совершенно другой: виноватый, добрый и ласковый. На губах теплилась неловкая улыбка.
- Я сожалею... Вы попали в Шапито. Никогда не слышали? Мы здесь недавно, город, похоже, еще не свыкся с нашим появлением. А Джек...- Жак закусил губу и нахмурился.- Он мой брат. Не самая лучшая кровь, понимаю... Но с этим надо как-то мириться...
Хватит про меня рассказывать!
- ... в конце концов, его поведению есть причина.
ЗАМОЛЧИ!

0

17

Лиера, чуть приподняв бровь, посмотрела на парня. Его тоны был другим, добрым, успокаивающим. Она не стала расспрашивать про обстоятельства. ибо понимала, что второе Я этого парня, может вот вот вернуться и тогда ейбудет совсем плохо. Вместо этого она посмотрела на парня и произнесла
- Ты упомянул про арену. Что за арена? Зачем мне туда выходить? Она опустила глаза и зацепилась взглядом за чью-то кровь на полу. Сначала она подумала, что это её кровь из шеи. Но тут же поняла, что это не так. Ведь её кровь была алая, свежая. А эта была бурой и почти засохшей. Ли в ужасе уставилась на неё
-Что это? побелевшими губами поинтересовалась она.

0

18

- Как "что за арена"? Арена цирка. Тебе придется выступать перед людьми. И похоже ты займешь место Риа. Она вчера умерла... Понимаешь?
Жак заметил ее полный ужаса взгляд и проследил за ним.
- А... это того мальчика, которого вывели два часа тому назад. Он сейчас лежит у меня в лаборатории. Ему...- Жак опять нахмурился,- ...отрубили руки.
Он отошел к стене и достал огромный тамагавк, на лезвие которого все еще виднелись капли крови.
- Вот этим, судя по всему. Но вы не пугайтесь. Так с вами будут поступать только после обслдования Джека, когда он подтвердит, что вы пригодны.

0

19

Умерла. Эти слова отозвались эхом в голове девушки. А потом последовали еще более страшные слова. Руки. Нет, не хочу! Девушка подняла свои руки к глазам и уставилась на них.Они были длинные и красивые. Не хотелось терять ничего, что принадлежало ей. Она отшатнулась назад,запнулась в чем-то и упала навзничь. Вскрикнула. В голове тупой палкой ворочался страх. страх,от котоого она не могла избавиться. Страх, который не пускал. О Господи,куда я попала!!
-Вам так легко говорить,да?! Это же не вам отрубют руки и не вы жертва этого идиотского цирка!!! Девушка в бешенстве уставилась на парня. Она кричала

0

20

Жак стоял, как громом пораженный. Он честно не знал, что делать. А когда девушка закричала он подпрыгнул от неожиданности и в страхе отступил на пару шагов назад. Еще какая жертва, не так ли, Жак? Тебе ведь больно на все это смотреть, правда?
- У... успокойтесь...- забормотал Жак, обеспокоенно глядя на девушку.- Это совсем не страшно, честно говорю. Я сам это видел. А Джекки даже несколько раз ампутировал конечности. В том числе и генитальные.
Могу повторить, передай ей!
-... и может повторить...

0

21

Девушка горько посмотрела на парня. Ухмыльнулась
-Конечно не больно, ведь вкалывают снтворное, иначе жертва может скончаться от боли. А вы думали, каково человеку, терять хоть что-то. Только что было, а сейчас уже нет. Лиера, стараясь хоть как-то согреться, прижала к себе колени, обхватив их руками. Она закрыла глаза,отказываясь верить
-Это какой-то бред. Бред.. - тихо прошептала она, уткнувшись себе в ноги. Подняла голову и взглянула на парня. Холодно отчеканила
-Передайте вашему брату, что я не нуждаюсь в услунах хирурга. Меня полностью мое тело устраивает -Она дернула головй и закрыла глаза снова. Наваливалась головная боль.

0

22

- Не надо мне ничего передавать.
Опять та же самая самодовольная ухмылка. Жак уступил место своему брату, и теперь тот восседал на столе, подогнув под себя ноги.
- Что ж, возможно мои услуги тебе скоро пригодятся,- улыбнулся Джек.- Я ведь могу в карточке поставить печать "Не пригодна" и тогда тебя покромсаю на маленькие кусочки за ненадобностью... Тебе же этого не хочется? Значит, с Жаком ты уже познакомилась. Может, ты представишься? Или тебя не учили хорошим манерам?

0

23

лиера страдальчески закатила глаза. Все это напоминало сцену абсурда. Она вздохнула и вновь оторвала лицо от колен, повернувшись к Джеку
-Стало быть, вы Джек. Очень неприятно. Да разрезайте, мне-то что-пофигистично дернула плечом- насколько я поняла, я все равно буду жить здесь, до тех пор, пока не умру. Так какая разница,когда умирать. Сегодня или через месяц? - Она насмешливо выгнула бровь и уставилась на парня, сидящего на столе в позе лотоса
-А насчет манер. Не вы ли стали приставать ко мне, даже не назвав своего имени. И после этого вы еще говорите о мнаерах?!- Восхитилась она, но потом все же буркнула -Лиера. По телу бегали мурашки. НАсчет того, что она сказала про смерть, был кончно полный бред,п ервое, что пришло в голову. и и боялась, что он сейчас просто её убьет, а потом напишет, что она была непригодна. С него станется -мрачно подумала она.

0

24

- Да ну, в конце концов, у меня еще работа. Не собираюсь я тебя убивать. Меня за это по головке не погладят. Мяур...- он улыбнулся. На этот раз мягко, по-дружески. Но все равно взгляд его оставался взглядом темной стороны, а не Жака.
Джек заразительно засмеялся. Ему напомнили о манерах! Это... Это просто... у меня лично даже нет слов.
- В отличие от некоторых, я воспитывался на улице и прожил полгода в психиатрической клинике!- все еще хохоча, поведал Джек.- Так откуда у меня хорошие манеры?

0

25

Девушка вздохнула. На его губах была улыбка. Но глаза оставались мрачными и злыми. Отталкивающими. Лиера покачала головой.  Вотличие от некоторых, я воспитывался на улице и прожил полгода в психиатрической клинике Губы девушки изогнулись в ухмылке
-Знаешь, я тоже росла почти что на улице. Но хоть какие-то манеры я знаю,а? -Она насмешливо дернула ногой. Затем покосилась на дверь
А если у тебя так много работы, то может ты меня просто отпустишь,а? Я же тебе мешаю-? -Ну а что? Попытка не пытка. Вдруг прокатит? Ли наклонила голову,дожидаясь ответа

0

26

- Знаешь, я тоже росла почти что на улице. Но хоть какие-то манеры я знаю, а?
- Но ты не сжигала своих врагов на праздник жатвы и не отрезала по кусочку от плоти своего лучшего друга. А?- он в точности повторил интонацию девушки и снова усмехнулся.
- Знаешь, совсем не мешаешь. Наоборот, всегда приятно пообщаться с девушками. Тем более с теми, кого пытался изнасиловать,- хмыкнул Джек, хрустнув костяшками пальцев, разминая таким образом пальцы.

0

27

Но ты не сжигала своих врагов на праздник жатвы и не отрезала по кусочку от плоти своего лучшего друга. А? Лиера вздохнула. Страх отступил, осталось лишь раздражение . Она удивленно подняла глаза на Джека
-А зачем ты отрезал плоть своего друга? Да еще так горделиво говоришь об этом -Лиеру передернуло. Даже несколько от отвращения, сколько от того,что её передразнивали. Ей это совсем не нравилось.
-Да? Ну что ж. Значит буду сидеть здесь. Кстати, у тебя нет ничего вроде пледа? Здесь холодно и я окоченею еще до того, как ты приступишь к медосмотру -Вздохнула лиса. Зачем он пальцы разминает? Что он будет делать?

0

28

- Не знаю. За те полгода в психушке я над этим ни разу не задумался. А действительно, зачем я это сделал?- тоном философа спросил Джек, обращаясь к Лиере.- Но я, вправду, этим очень горжусь. Знаешь, как он кричал? Это было нечто...- вздохнул Торанс.- Пледа, к сожалению, нет. Но можешь взять мою кофту.
Он снял с себя балахон и протянул его девушке.
- Бери, в этом подвоха нет. Мне действительно не нужно, чтобы ты умерла до осмотра.

0

29

-Да. Куда я попала? -риторически вопросила она. Но кофту она взяла с благодврностью и закуталась в неё. Становилось все холоднее. Видимо, уже вечерело. Она с тоской посмотрела наверх, надеясь на чудо. Его конечно же не произошло. Она вздохнула и повренулась к Джеку
-Зачем тыттяеншь с осмотром? Помучить хочешь,да? -Неожиданно спросила она. Вышло это как-то по детски обиженно. Но лисе было плевать. Она была измучена, её тело болело, голова раскалывалась, она замерзала и находилась взаперти вместе с психом доктором, страдающим раздвоением личности,который пытался её изначиловать. Хуже уже некуда,верно? Она овтела взгляд. Её состояние можно было описать одним словом. Хреновое.

0

30

- Я же уже говорил. В цирк. Шапито.
Джекки по-кошачьи зевнул, потянулся вверх и довольно улыбнулся, как кот, обожравшийся валерьянки.
- Что ты, что ты... С чего ты взяла, что я собираюсь тебя мучить, Ли... Лиера, я правильно сказал?- Джек подняля со стола и грациозно прошел к полке, на которой лежал его хирургический чемоданчик. Он вытащил резиновые перчатки и натянул их на руки.- Но если тебе так не терпится, раздевайся и ложись на стол.
Джек выудил и чемоданчика серебряные щипцы и постучал по ним пальчем. Звонко.

0