Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бондажная

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

-Это был риторический вопрос - буркнула Лиера. Она посмотрела на кошачью улыбку парня. Остраненно смотрела на то, как онд остает чемодан с инструментаи. Одевает перчатки. Лиера, я правильно сказал?Девушка кивнула. Почему-то этот парень уже перестал её раздражать и нервировать. Она вздохнула
зачем я только спросила?! Все жа она покорно встала, протянула ему кофту -
Спасибо. Начала раздеваться. стыд исчез. Сейчас хотелось только поскорее со всем закончить и цйти отсюда. Вот снята водолазка. Джинсы. Она повернулась к Парню
-Полностью раздеваться?

0

32

Джек рылся в своем чемоданчике и что-то искал.
- Конечно полностью,- улыбнулся Торанс, не поворачиваясь к Лиере. Он вытащил пару ватных дисков, спирт, термометр и баночку с капсулами.- Как же я иначе осмотрю твои гениталии?- ехидно промурлыкал Джек, наконец, повернувшись к ней лицом.
Он подошел к девушке и жестом указал нахолодный стол.
- Прошу,- произнес он.- Я постораюсь, чтобы было не очень больно.
Или не стараться? Может забить и трахнуть ее? Ну, нет. Мне еще жизнь дорога.

0

33

Ли слышала звук перебираемых пробирок. Потом он повернулся и ехидно сказал Конечно полностью Как же я иначе осмотрю твои гениталии? Лиера вздохнула. Она завела руку за спину и расстегнула лиф. Он упал на пол. Лиеар покраснела. Сняла трусы. Обнаженная,под взглядами Джека, она чувствовала себя ужасно. было стыдно. Она, отводя взгляд. прошла к столу и умостилась на ледяном железе. В глаза светила яркая лампа.  Я постораюсь, чтобы было не очень больно
-Да неужели? -Лиера хмыкнула. Закрыла глаза. просто не думай об осмотре и все, представь, что ты лежишь на пляже и загораешь. И всего-то занялась она самовнушением. Помогало плохо. По телу бегали даже не мурашки, соркее слдонишки. И не только от холода,но и от страха. Она, голая лежала на столе, ожидая доктора-маньяка. Замечательно...

Отредактировано Liera (2009-02-28 21:46:46)

0

34

Торанс внимательно наблюдал за движениями Лиеры, нахально улыбался. В голове метались неприличные мысли.
Джек склонился над ее еще живым телом (что крайне мало нравилось юноше) и улыбнулся ей. Провел пальцем в резиновой перчатке вдоль ее тела, остановившись у "киски".
- Раздвинь ноги,- попросил он, пробираясь пальцами к ее клитору.- Если не хочешь все это чувствовать, могу устроить так, что ты отрубишься,- как истинный джентельмен, Джек заботился о даме. Свободной рукой он потянулся за щипцами и раздвинул им "интимную губу" Лиеры.

0

35

Лиера сморщила нос, наблюдая за нахальным выражением лица Джека. Тень от тела парня заслонила свет, Джек склонился над ней. Лиера ощущала, как резина двигается по её коже. За рукой парня бежала толпа "приятных" мурашек. Лира вздохнула. Тут пальцы парня остановились там. Лиера хотела дернуться,но подавила в себе этот порыв. Она кивнула и раздвинула ноги. Как ни противно ей было она хотела, чтобы все это кончилось -
Снотворное? Нет уж спасибо,обойдусь! - Фыркнула Ли. На самом деле она просто боялась, что повышенное колиество снотворного за день может привести к летальному исходу. Что-то холодное коснулось её половой губы. Лиса скосила глаза и увидела щипцы. Мысленно вздохнула и расслабилась,закрывая глаза.

0

36

- Ну, как хочешь,- лучезарно улыбнулся Джек и продолжил проверять Лиеру на девственность.- Эх, какая жалость, что не я буду твоим первым...- промурлыкал Торанс, подняв голову.- Ладно, можешь, расслабиться, самое главное я осмотрел. Теперь присядь.
Когда она села, он нагнул ее так и "растопырил" шипцами ее анус. Поднял ее обратно убрал волосы с ее шеи. На коже красовался аккуратненький укус от его зубов, что очень радовало Джека.
Еще несколько операций было совершено и Джек известил об окончании осмотра.
- Пригодна. К сожалению.

0

37

Эх, какая жалость, что не я буду твоим первым...- Лиера вспызнула и сердито посмотрела на него. Но промолчала. Покорно села. Очутившись перевернутой, она повисла, пофигистически дергая бровь. мышцы ануса растянули до предела, до боли. Еще несколько подобных унизительных операций и её наконец оставили в покое. Ли провела рукой по укусу и болезненно поморщилась. Значит годна. Добро пожаловать в кошмар. ли резво спрыгнула со столика и поспешно оделась. Посмотрела на Джека
куда теперь мне идти? К психологу?- насмешливо поинтересовалась она. Прям как в армии. Пока не пройдешь физический осмотр, тебя не примут - пронслось у неё в голове. Она уселась на ркай стола и опустила голову вниз,загораживаясь волосами. Хотелось что-нибудь разбить.

0

38

- Дальше не мое дел, куда ты пойдешь,- тоскливо вздохнул Джек, приступая к прерваной работе - дезинфекции приборов. Он собрал в руки несколько кнутов и разложил их на столе, вытирая каждый ватным тампоном, промоченым в спирте. Джек, неужели ты с ней свыкся? Молчал бы уж, Жак... Да ладно тебе, она хорошая девушка. Меня это не волнует. Тебе ведь опять будет одиноко в лаборатории... И что теперь?!
- Чего ты ждешь? Ты же так мечтала отсюда свалить, разве не так?- грубо бросил ей Джек, не поворачиваясь.
Он взял в руки скальпель (как раз тот, который уронила Лиера) и вычистил его до ослепительного блеска.

0

39

Лиера, как от хлыста, дернулась от грубых слов парня. Втсала и тихо подошла к нему. Взяла один из грязных скальпелей и стала протирать их. Она ощущала себя виноватой. Виноватой перед Джеком. она повернулась к нему
-извини меня. Пожалуйста. она заглянула в его глаза, боясь увидеть там ненависть иил, хуже того презрение. - Я вела себя как дура -убито ризнала она. Господи, лиера, что ты несешь?! Нормально ты себя вела!! завопил внтренний голос. Но лиса напряженно ожидала ответа Джека

0

40

В глазах его пылала обида. Жак всегда оказывался прав, но признавать этого не хотелось. Для этого Джек был слишком горд.
- Почему "как"? Я тебе почти с самого начала сказал, что ты дура,**- пожал плечами Торанс, отвернувшись от нее и вновь возвращаясь к работе. Да попроси ее, чтобы не уходила, что в это сложного? Заткнись, придурок! Ну, как знаешь...
- Зачем ты это делаешь?

** - не обижаться

0

41

-Я не знаю, зачем я это делаю - тихо прошептала Лиера, пропуская нелестный комментарий в свой адрес. Она подошла к нему чуть ближе и положила свою руку на его. Виновато ткнулась носом в плечо. Из такой позиции говорить было неудобно но Ли продолжила
-Просто... Ты мне нравишься- тихий шепот. Ли ощутила, как краснеет. С ней еще никогда такого не было. Что?! Лиера, ты сумасшедшая. Все, я беру перекур и ухожу от тебя, живи как знаешь! - внутренний голос сделал ручкой и исчез. Лиера так и стояла, ощущая себя полной идиоткой. Больше всего она боялась, что сейчас на неё закричат и прогонят.

0

42

Джек стоял, как громом пораженный.
Я правильно расслышал, Жак? Я сам не очень понял...
- Эм... В смысле, нравлюсь?- в замешательстве произнес Торанс, ошарашенно взглянув на девушку. Он немного отстранился, при этом сам уронил пару скальпелей и тут же стал неуклюже поднимать их. Джек до сих пор не мог отойти от испупления.
- Я вообще не ослышался?

0

43

-Нет. ты не ослышался. Ты мне нравишься. -Девушка наклонилась и стала помогать ему собирать скальпели. В чем-то эта картина была даже прозаична. Ли вздохнула, разогнулась и стала протирать уроненные скальпели.
-В смысле ты меня привлекаешь. Я не знаю чем. -Ли твердо посмотрела в глаза парня. И пусть он считает меня сумасшедшей - задорно подумала она. Девушка чуть наклонила голову и посмотрела на Джека

0

44

-Хм... А мне все-таки очень интересно - чем?- в данный момент он скорее разговаривал сам с собой, нежели с девушкой. В глазах у него промелькнула та мысль, которая промчалась через его мозг, но даже сам Джек не смог ее уловить.
Джек, будь осмотрительнее. Это может быть и ловушка... И это говоришь мне ты! Ха! Три ха-ха! Жак, не надо лезьть, куда тебе не следует, слышишь? Как знаешь...
Джек поднял на Лиеру нахальные глаза и снова улыбнулся.
- Бедняжка. Знаешь, я бы на твоем месте этого мне не говорил. Во-первых, мне наплевать. Во-вторых, я могу это расценить, как согласие на... ну, ты понимаешь.

0

45

Вдруг тишину пауз между разговорами нарушил медленный топот тяжёлых ботинок по лестнице. У входа появилась чья-то тень... через несколько секунд появился и сам нарушитель спокойствия... Им оказался Уолтер, который со скуки бродил по территории цирка. Бондажная была его любимым местом, потому что здесь происходили самые интересные для него вещи... К тому же, он был не прочь навестить Джека. Подойдя ближе, он заметил Лиеру.
-Оу.... да ты тут не один... Надеюсь я не помешаю вашим развлечениям? -саркастично спросил Уолт и, недожидаясь ответа, закурил, продолжая при этом хитро улыбаться, как-будто застал их за какой-то непристойностью.

0

46

- Три "ха-ха", Уолтер. Конечно, не помешаешь. А чему мешать-то?- усмехнулся Джекки, взмахом руки поприветствовав своего знакомого.- Обследование уже закончилось, девушка пригодня для выступлений. Хотя, через пару месяцев о ней я этого, наверно, не скажу.
Джек сделал пару шагов навстречу Уолтеру - одному из дрессировщиков - и остановился, видимо передумав. Джек, держись от него подальше, он мне не нравится. Тебе все работники Шапито не нравятся, Жак. Как по мне, так он ничего. Ну-ну, как знаешь. Достал уже со своим "как знаешь"!
- А ты какими судьбами? Неужели соскучился?- Джек выдал одну из самых приятных его улыбок и посмотрел на Уолта.

0

47

Уолтер, рассмеявшись, потянулся одной рукой за затылок, делая вид, что до бесприличия застеснялся.
-Ну не то, чтобы уж совсем соскучился... Но заняться было действительно нечем... -Уолт улыбнулся в ответ и наклонился в бок, чтобы рассмотреть новоприбывшую девушку.
-Ооо.... так это новое мясо... -Уолтер подошёл к девушке и наклонившись выдыхнул ей в лицо густым клубом дыма.
-А она довольно хороша... -продолжил он, -Неужели у тебя нет на неё никаких особых планов?

Отредактировано Уолтер (2009-03-01 14:39:54)

0

48

- Эх, жаль, а то я надеялся, что ты ради меня сюда спустился,- с нескрываемым сарказмом вздохнул Джекки, переводя взгляд на девушку.- Нет, она меня больше не привлекает. Ты, знаешь, у нее сильный удар...
Джек потер пострадавшее солечное сплетение с несчастным видом, но спустя мгновение, он уже улыбался Уолтеру.
- Так что я бы не советовал тебе "брать" ее, пока она не связана по рукам и НОГАМ,- последнее слово он выделил с особой интонацией, чтобы Уолт понял, чего ему нужно опасаться больше всего, если уж дело дойдет до этого.

0

49

-Жаль... -вздохнул Уолт, -А я уж было хотел подарить её голову тебе. Неудержавшись, Уолтер громко расхохотался.
-Повесил бы её над камином... Мило бы смотрелось. Почувствовав на себе испуганный взгляд девушки, он повернулся к ней и добавил:
-Не волнуйся, я пошутил.... если б я действительно хотел так сделать, я бы не стал это говорить при тебе. Уолт, не переставая улыбаться, повернулся к Джеку.
-Сколько у тебя ещё осмотров осталось? А то тут как-то угнетающе...

Отредактировано Уолтер (2009-03-01 15:04:41)

0

50

Джек, решивший было, что Уолт не шутит, обрадовался такой перспективе, но, услышав громогласный смех Уолтера, немного погрустнел. Шутка, значит? Ну-ну.
- Тут я закончил. В камерах тоже,- пожал плечами Джек.- Угнетающе? Разве? А по-моему, мило.
Джек взял в руки один из хлыстов и провел по нему языком, словно пробуя на вкус.
- Ммм... еще теплится чья-то кровь.

0

51

-Помоему здесь мило только когда помещение используется на всю катушку... Уолтер тяжело вздохнул и, достав вторую сигарету, прикурил от, почти докуренной, первой. Уолт снова, задумчиво, посмотрел на девушку. И, вздохнув, с надеждой в голосе, предложил:
-А может... -показывая на неё пальцем, -Привяжем её к потолку вверх ногами? Уолт ухмыляясь смотрел то на Джека, то на девушку.

0

52

- Мяур... Нет, это уже не весело. Мы так почти каждый раз делаем,- Джек скрестил руки на груди и обвел взглядом помещение.- Я бы предложил бетонную нишу, там залить ее ступни бетоном и вверх ее тянуть, пока ноги не оторвем... Но потом мне начальство оторвет. И уже ГОЛОВУ.
Джек внимательно смотрел на Уолтера, которого, похоже, тоже привлекла эта девушка. Он опустил хлыст и приблизился к Уолту. Кажетсся в нем закипала ревность. Беспочвенная ревность. Он подошел к нему и провел кончиком плети вдоль шеи Уолтера.
- А что, так хочется позаниматься садизмом?- сквозь зубы произнес Джекки.

0

53

Лиера переводила испуганный взгляд с одного человека на друого. От сильного шока она даже вякнуть не могла, речь словно парализовало. Этот новый парень её пугал. Насколько она поняла, он был из здешних тренеров. И видимо ей это ничего хорошоего не обещало. Она чихнула, когда её в лицо выпустили клубы дыма. У неё была аллергия на сигаретный дым. она его просто ненавидела. Она, ошалев,слушала предложения то вньвприбывшего, то Джека. Глаза её все расширялись, хотя казалось уже некуда. Тут Джек провел концом плети по шее парня. Лиера вздохнула. Ой что-то сейчас будет... Она все так же переводила взгляд  с одного парня на другого. Повернулась к дрессировщику и процедила
-Милые у вас однако шуточки...

0

54

Почесав подбородок -Неее.... по сути тоже самое... да и ноги отрывать, помоему тоже- перебор... Действительно, без головы потом останемся. Уолт тоже начал осмотривать помещение и уже почти придумал гениальную пытку, но Джек его отвлёк, дотронувшись до шеи. От неожиданности по спине  побежали муражки.
-Возмооожно... , протяжно ответил он. Он смотрел в глаза Джеку, мило улыбаясь, как вдруг услышал шёпот со стороны девушки. Уолтер резко отошёл от Джека и, подойдя к девушке, нагнулся к ней с прожигающим взглядом.
-Поверь, дорогая, это не шуточки... это только разминка.

Отредактировано Уолтер (2009-03-01 15:58:32)

0

55

Джек только хотел обнять Уолта за шею, как вдруг тот отстранился, да так, что Джекки покачнулся и чуть было не упал. Он с недовольством (хотя это слишком мягко сказано) посмотрел сначала на Уолтера, потом на Лиеру (хотя на Лиеру, уже скорее, с ненавистью). -Поверь, дорогая, это не шуточки... это только разминка.
- Если хочешь заниматься садизмом, не обязательно использовать в качестве пассива именно ее,- прошептал на ухо Уолтеру Торанс, подойдя снова к нему. Ты опять нарываешься, Джек? Ну что делать, если мне это нравится? А мне не нравится. Мне начхать на тебя, Жак.

0

56

Поверь, дорогая, это не шуточки... это только разминка. разминка? ну-ну.... девушка вздохнула и мотнула головой, откидывая непослушные волосы назад.Без страхазаглянула в глаза парня. Дернула плечом.Зубами стала нервно теребить сережку, вдетую в язык. Тут она услышала слова Джека. Что? Садизм? Какой садизм? Мама... Лиера отшатнулась от обоих парней, лихорадочно озираясь. Такая раскладка ей совершенно не нравилось. Тядом с ней находилось два маньяки и куча пыточных средств. И судя по глазам обоих ей это положение ничего не предвещало.

0

57

Уолтер выпучил глаза от неожиданности и, схватив Джека за руку, отошёл с ним в сторону.
-Ты что? Ревнуешь? усмехнувшись спросил Уолт. -Не переживай... У меня на тебя особые планы... -продолжил он и, положив руку на голову Джеку, слегка потеребил волосы. Под "особыми планами" он имел ввиду далеко не садизм... У Уолта были свои представления на этот счёт. Он не хотел заниматься садизмом, зная что это доставляет удовольствие.
-Джек... -тихо прошептав, Уолтер немного обнял его и положил голову на плечо, -Это моя работа... Не надо так резко реагировать.... В конце концов я же не спрашиваю, чем ты тут занимаешь во время осмотра, в моё отсутствие... И Уолтер снова повернулся в сторону Лиеры. Он сказал это довольно спокойно, учитывая, что он действительно подозревал Джека.

0

58

Джек улыбнулся, услышав про "особые планы". Он уткнулся лицом в шею Уолтера, так как был сантиметров на десять ниже парня и нежно лизнул в шею.
- Мяур... Извини,- мурлыкнул он, вспышка ревности погасла так же внезапно, как и загорелась. Но... В конце концов я же не спрашиваю, чем ты тут занимаешь во время осмотра, в моё отсутствие... Тут он густо покраснел, стараясь скрыть краску за длинными волосами. Он был рад тому, что Уолт отвернулся от него, и, наконец, перевел дыхание.
Черт... Ты попал, если он узнает. Заткнись, и так тошно.

0

59

Девушка чувствовала себя очень неуютно. Точнее, ей было стыдно. Она всегда стеснялась, если при ней просто даже целовались парень и девушка. А тут еще и оба парня. Ли покраснела и отвела взгляд в сторону. Выпускаеть её никто отсюда похоже не собирался. Она отошла от этих парней и уселась где-то в сторонке. Именно там, где она очнулась. В углу она увидела свою сумку. она обрадованно схватила её и стала пререрывать. Нашла там свои ножи и осторожно засунула их за рукава. Мало ли... она чувствоввала на себе прожигающий взгляд Уолтера. И даже не находила сил, чтобы на него ответить. Откинулась назад, прижавшись к стене и закрыв глаза.

0

60

Уолт снова посмотрел на Джека и, разжимая объятия, прошептал на ухо:
-Не думаю, что стоит выяснять отношения в присутствии зверей... Мы ещё вернёмся к этой теме, а теперь пора мне приступать к своей работе. Уолтер подошёл к девушке и демонстративно путышил тлеющий бычёк себе об руку.
-Как тебя зовут? -рявкнул он, думая, что она уснула. -Если ты думаешь, что мед. осмотр тут самое унизительное, то поспешу тебя обрадовать... Тебе придётся выступать на арене цырка и если выступишь хорошо, то список твоих услуг увеличится... а если плохо... тут Уолт с размаха ударил по стене рукой немного правее от головы девушкии и, облокотившись, продолжил -мне придётся заняться твоим воспитанием.

0