Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бондажная

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

- Ко... конечно, вернемся. Приступай...- немного заикаясь, с глупой улыбкой произнес Торанс.
Джек виновато опустил голову и отошел на пару шагов назад. Я тебя предупреждал, Джек. Помолчи. Джек облокотился спиной на стену и тяжело вздохнул, краем глаза наблюдая за действиями Уолтера и реакцией новой зверюшки, которая по всей видимости теперь принадлежала Уолту.
- Хм... Ты только не слишком увлекайся воспитанием,- мурлыкнул Джекки, слегка зевнув.

0

62

Лиера лениво зевнула и подняла глаза на разоравшегося Уолтера. ТУшение сигареты о кожу не вызвало у неё никакого удивления или страха. В детском доме и не такое видела. Она потянулась и произнесла
не надо так орать. Я вас замечательно слышу. А зачем мне выходить на арену? Мне это не нужно -Она мотнула головой и отвернулась. Голос её звучал насмешливо
-ну и как же вы будете меня воспитывать, мисье Уолтер?-брови чуть приподняты,руки скрещены на груди. На самом деле она просто хотела узнать предел злости этого парня.

Отредактировано Liera (2009-03-01 17:37:02)

0

63

'А она наглая... это будет интересно.' Уолтер ехидно засмеялся.
-Тебя никто не спрашивает- хочешь ты того или нет. Если не выступишь, нас уже ничего не будет удерживать от того, чтобы избавится от тебя... в физическом плане. Руки Уолта нервно затряслись в предвкушении грядущего наказания. Спокойной походкой он отошёл в сторону и, взяв что то тёмное. Вскоре он вернулся, держа это за спиной, чтобы не портить сюрприз. И, недолго думая, резким движением напялил ей на голову чёрный мешок. Пока Лиера махала руками от неожиданности, Уолт затянул вёрвку мешка, чтобы тот не слетел и заломал ей обе руки за спину, прижав к себе спиной.
-Я всегда сдерживаю свои обещания, дорогуша. -Оскалившись, пробормотал ей на ухо Уолт. Затем он повернулся к Джеку и радостно рявкнул:
-Тащи таз с водой и наручники.... Думаю нашей героине пора охладить пыл.

0

64

- Дура... Он же тебя сейчас по стенке размажет, только за твое хамство...
Джек осел на пол, словно очень устал за день. Ему не терпелось остаться с Уолтером наедине, но девушка с каждой секундой рушила его планы, с необыкновенной жестокостью.
- Тащи таз с водой и наручники.... Думаю нашей героине пора охладить пыл.
От неожиданности Джек вздрогнул, подскочил и покорно метнулся за тазом с водой. Наручники прихватил по пути.
- Вот, держи.

0

65

избавится от тебя... в физическом плане лиера вздрогнула. Умиратьв её планы пока не входило. Она прследила взглядом за Уолтером. тот подрошел к ней, держа руки за спиной. Но не успела она что-то спросить, как свет погас. На голове очутился мешок. лиера попыталась сташить его, но он был завязан веревкой вокруг шеи. руки больно заломили назад. С каждым новым её рывком веревка все туже стягивлалась на шее. Боясь задохнуться, лиса остановила свои попытки.
-Вода? Ну что ж. Воду я люблю - даже в таком нелепом положении Ли не теряла надежды. А вот наручники её не обрадовали. Совсем не обрадовали.

0

66

Уолтер одел на девушку наручники и снял мешок. С силой схватив её за шею, поставил на колени перед тазом и игривым тоном спросил:
-Последние слова будут? и не дождавшись пока Лиера договорит ответ окунул её в таз. Одной рукой он держал её голову, а второй смотрел на часы. Спустя 30 секунд 'на первый раз достаточно' вынул её голову.
-Так что ты там говорила? Я не дослушал. И снова не дослушав ответа окунул её голову в таз. На сей раз на 40 секунд. Вынув её опять, он с наслаждением наблюдал, как она пускает ртом брызги, пытаясь отдышаться.
-Кстате ты мне так и не сказала как тебя зовут... -подметил он, вытирая стекающие капельки воды с её глаз.

Отредактировано Уолтер (2009-03-01 18:34:11)

0

67

Джек стоял за спиной Уолтера и радовался каждый раз, когда Уолт опускал ее голову в таз. Но с грустью думал, что зря налил так мало воды.
Жак, повесели меня... Джекки, успокойся и подожди. Он скоро вернется к тебе.
- Мяур...- тихо промурлыкал Торанс и прилег у стенки, сжавшись в комочек, словно кот. И зажмурил глаза.- Мяур... Уолт, я скучаю...- капризно провыл Джек. Он открыл один глаз и тоскливо посмотрел на Уолтера.

0

68

Не успела Ли хоть что-то сообразить, как её схватили за руки. Защедкнули наручники, с головы стянули этот дурацкий мешок. Силой поставили на колени перед тазом. Уолтер насмешливо поинтересовался про её последнее желание. Но не успела он хать что-то произнести, как её голова оказалась в воде. Вот сука*! Специально ледяную налил! -Возмущенно подумала девушка. она старалась не совершать лишних движений. Неизвестно, сколько её придется провести без воздуха. Наконец, её вытащили. она глубоко вдохнула.Голову опять погрузили. Как раз в момент вдоха. Лиса начала захлебываться. Пальцы рук сжались в кулаки. К счастью её опять довольно быстро вынули.как тебя зовут...
-Лиера - тихо сказала она. Ощутила его теплую руку,которая стирала капли воды с ресниц, на своих глазах. Дернулась,разрывая контакт. Скосила глаза на Уолтера. Тот довольно улыбался. Ах скучно ему?!

*-Не обижаааааайся =)

0

69

Слегка развенувшись в сторону Джека, Уолт раздражённо пробормотал:
-Минутку! И снова переключил внимание на Лиеру и с издёвкой прошептал:
-Сожалею, что не могу и дальше поиграть с тобой, но не волнуйся, скучать тебе не придётся. Уолт слегка отбросил её в сторону и опять начал бродить по полкам, в поисках очередной диковинной штуки. Вскоре он вернулся с какими-то гирями. Какое-то время он бродил то к полкам, то к стене, таская к ней гири. Пошурудив у стены, он соорудил какоето странное устройство из стального троса и гирь общим весом 50 кг. Оттянув трос до Лиеры, он пристегнул его к наручникам, от чего лиеру резко пригвоздило к стене. Уолтер взял ключ и, помотав им перед носом девушки, объяснил:
-Это ключ от наручников... и, повесив его в паре метров на гвоздик добавил, -если дотянешься до него, так и быть... можешь побродить по территории цирка... Можешь не пытаться сбежать.... всё равно никто тебя отсюда не выпустит.... живой. Уолт подошёл к задремавшему Джеку и, немного потеребив его за плечо, прошептал:
-Всё... я свободен... Уолт помог ему встать и добавил: -ну что? куда пойдём? И, по пути к выходу, пнул таз, в который недавно окунал Лиеру. Вода разлилась между девушкой и ключём, от чего пол стал довольно таки скользким для хождения в обуви.
>>>гримёрная

Отредактировано Уолтер (2009-03-01 19:23:53)

0

70

- Мяур...- Джекки при помощи Уолта поднялся на ноги и, надеясь, что он забыл тему их разговора, заулыбался.- Надеюсь, ты набрался настроения, Уолт.
Джек вплотную подошел к парню и обвил свои руки вокруг его шеи.
- Идем, куда сам захочешь. За тобой, хоть на край света...- и тихо засмеялся, положив голову на плечо Уолтеру.- Только не брось меня по дороге.
Джек зевнул и жестом указал Уолтеру на выход.

0

71

Лиера злобно фыркнула, в ответ на его высказывание про игрушку. Тот удалился куда-то . Принес кучу гирь и стальной торс. Начал что-то сооружать у стены. Прицепил трос к её наручникам. Лиеру резко рвануло и всей спиной впечатало в стену. груз был тяжелее самой девушки, она почти не доставала до пола. Посмотрела на ключи. Оценила свои шансы. Если уж очень постараться, я выберусь. Она смерила гневным взглядом эту сладкую парочку, которая удалилась из подвала, прижавшись друг к другу. Лиера вздохнула. Огляделась. Конечно, двигаться было не удобно. И она бы не смогла достать до ключа. Но рядом с ней валялась жесткая палка с очень длинной ручкой. Лиера,изогнувшись как змея, подцепила её ногами. Осторожно попыталась поддеть ключи. Не получилось. Еще раз. И еще. И еще. Фиг вам. Тогда лиса, ухватив палку поудообнее, со всей силы оттолкнулась руками. было очень больно, но Ли не позволила себе кричать. она все таки подцепила этот  ключ. Оставалось лишь только взять его. она, осторожно перехватывая палку, дотащила до себя ключ. Кувырок, и он уже у неё в руках
-Есть!Получилось!она открыла наручники и шлепнулась на землю. Больно! Вскочила на подкашивающихся ногах, схватила свои вещи и бросилась к двери, к свободе
>>Куда-то

Отредактировано Liera (2009-03-01 19:40:41)

0

72

>>>Гримёрная
Уолтер быстрым шагом стпустился в бондажную, таща за собой  Лиеру. Войдя в нужное помещение, он со всей злости кинул бедную девушку на стул.
-Сиди смирно... -рявкнул он и опять начал рыскать по полкам. Вскоре он вернулся с какой странной штуковиной, похожей на двустороннюю вилку с ремешком посередине. Уолт подошёл и, заломав ей руки за спиной одел наручники. Уолт задрал Лиере голову и вставил ей вилку так, чтобы она упералась под подбородок и в район грудин, не давая тем самым девушке наклонить голову, а чтобы вилка не слетела он обвязал её вокруг шеи. Затем прикрепил какую-то цепь к её ноге и немного отошёл.
-У тебя последний шанс... Станешь ли ты послушной как собачка? -хмуро произнёс он, закуривая при этом очередную сигарету.

0

73

>>>Гримерная
Чем ближе они подходили к той злосчастной комнате, тем быстрее шел парень.под конец он почти бежал. залетев  в комнату, он со всей дури швыранул Лиеру на стул.Да так,что  у неё дыхание перехватило. Отошел ненадолго, вернувшись с какой-то непонятной штуковиной. руки её он заломил назад, сцепив их наручниками. В подбородок и грудь уперлись твердые штуки, фиксировашвие положение её головы и мешавшие нормально двигаться. нога ощутила холод железной цепи. Китсуне дернула ногой,пытаясь высвободитьбся. Но услышала лишь печальное звякание цепи. на шею неудобно давил кожаный ремень,который обвязывал устройство. У тебя последний шанс... Станешь ли ты послушной как собачка?
-Я? Послушной? тебе? Да еще и как собачка. Не дождешься! -спокойно ответила лиса, заставляя себя не кашлять от дыма. Отвернулась.

0

74

Глаза Уолта заблестели от радости.
-Я так и думал... -с ухмылкой произнёс он. И, отведя руку в сторону, дёрнул за какую-то цепь, свисающую сверху. После чего под потолком что-то зашумело, будто заработал какой-то адский механизм и цепь на ноге Лиеры начала резко наматываться, таща за собой девушку. Она оказалась подвешана под потолок, вниз головой так быстро, что не успела даже удариться головой об пол.
-Я тут пока отойду на 10 минут... надеюсь, прилившая к голове кровь вразумит тебя. И, прощально махнув рукой, Уолт ушёл.
Вернулся он, как по секундомеру, ровно через 10 минут... В руках у него был журнал и фляга.
-Ну как? Не передумала ещё? Уолтер уселся на стул, положив ногу на ногу.

Отредактировано Уолтер (2009-03-06 22:30:29)

0

75

Девушка не успела даже пикнуть, как ногу резо рванула и она совершила головокружительный полет к небесам. Лиера вздохнула. В обычной ситуации ноа бы просто подняла голову. но сейчас это было невозможно. Тогда ей только и оставалось,что согнуться в пресе. Лиера прикинула свои силы. Ну,минут 5 я так провишу..А дальше... мне капут...если я не соглашусь,конечено. Ли вздохнула и напрягла прес.Зная свою анатомию,она была уверенна,что даже и пяти минут для неё хватит,чтобы потерять сознание. Когда парень вернуся,она уже вновь висела вниз головой,почти потеряв сознание. она скосила глаза на Уолтера и прошептала
-Да... я согласна - выдохнула, ожидая худшего.

0

76

Уолтер тяжело вздохнул и отбросил в сторону журнал. Он обошёл девушку и сделал большой глоток из фляги.
-Слабо верится.... Но сейчас проверим... Уолт снял с неё ошейник и растегнул ей наручники. Отойдя в сторону:
-Сгрупируйся... -дёрнул за очередную цепь, после чего Лиера плюхнулась на пол. Уолтер ещё раз обошёл девушку и сел на стул. Сделав очередной глоток, Уолт поморщился, видимо от того, что во фляше было что-то высокоградусное.
-Для начала называй меня хозяин... не думаю, что это такое тяжёлое испытание для тебя... если ты согласна.

0

77

Журнал,тихо шелестя страницами, улетел в сторону. Лиера слышала, как парень обходит её,что-то попивая. Слышала, но не видела.Она уже почти потеряла сознание от прилившей крови. тут цепи зазвенели. Последовал приказ сгрупироваться. лиера это и сделала. А в следующий миг она ударилась об пол.Довольно чувтсвительно. но ничего себе не сломала, к счастью.Она видела силует Уолтера,который обходил её. Затем, он сел на стул и что-то снова отхлебнул. Затем поморшился. Алкоголь что-ли? Лиера уже приходила в себя. А потом последовали насмешливые слова,про хозяина. Сначала она хотела вскобениться, но вспомнила,что согласилась следрвать приказам. Поэтому она опустила голову.чтобы Уолтер не видел выражеения её глаз и тихо-тихо прошептала
-да..Хозяин...

0

78

Услышав ответ Лиеры, Уолт громко расхохотался. 'Это забавнее, чем я думал...' Положа ногу на ногу, он упёрся локтем о колено и, наклонившись немного вперёд, упёрся подбородком в кулак.
-Ну а теперь задание посложнее... -сказал он игривым голосом и, отпив ещё, добавил -...раздевайся.
Уолтер с интересом следил за её реакцией '25 к 1, что не разденется' -мысленно разжигал свой интерес.
-Или тебе понравилось висеть? Могу устроить... Я никуда не тороплюсь.

0

79

От смеха Уолтера девушка вздрогнула, как от уара хлыста. тот уселся,положив ногу на ногу. Подпер голову кулаком. Вся его поза говорила о расслабленоости и вальяжности. Лиера передернулась.Это ей совсем не нравилось. Потом последовал приказ раздеться. Что..но..я... но слова,сказанные о подвешивании, отрезвили её. Тем более,она сама назвала Уолтера хрозяином и сама согласилась исполнять все его приказы. А обещания свои Лиера исполняла. Она покраснела. Её рука нерешительно остановилась на молнии водолазки. Потянула вниз, освобождая тело от ткани. Рука пошла к брюкам. Вскоре и они были сняты. Теперь девушка оставалась в одном нижнем белье. Опустив голову, она стояла,ощущая, как её тело изучает насмешливый взгляд парня. Поежилась.Было стыдно и неуютно.
-Что дальше...хозяин? - хозяин последовало после короткой паузы.

0

80

'Какая приятная неожиданность...' От удивления, что работа над воспитанием наконец закончилась, Уолт попытался выпучить глаза, но ничего не вышло... Алкоголь не давал телу слушаться а мозгу оценивать ситуацию 'Ну чтож... я славно поработал за это полагается награда.' Уолт выпрямился, поставил ноги параллельно друг другу и похлопал по ним, будто приманивая домашнее животное.
-Садись. -протянул он, ухмыляясь при этом.

0

81

Праень похлопал по ноге, будто подзывая домашнее животное. Последовал приказ сесть. Лиера вздрогнула,но покорно подошла к стулу и осторожно села на самый край коленей парня.Обнаженную кожу на плечах, животе, да и вообще по всему телу, холодил воздух. Тело покрывалось мурашками. Лиера вздрогнула и опустила голову. Ей почему-то сделалось очент страшно.Она чуть прикусила губу, стараясь отрезвить себя и тем самым успокоить. Она чуть повернула голову и посмотрела в глаза Уолтера, пытаясь там прочитать,что он собирается с ней сделать. Его глаза обжгли лисицу насмешкой. Ох... что-то мне не по себе

Отредактировано Liera (2009-03-07 20:47:07)

0

82

Девушка села всего-лишь на край коленей. Уолтер нервно вздохнул, цокнув языком, схватил её за плечо и с силой подвинул её ближе. Глаза уже были полузакрыты и складывалось впечатление, что он уже вырубается, но на самом деле Уолт чувствовал себя довольно бодро. Побродив взглядом по телу девушки, Уолтер довольно ухмыльнулся:
-Тебе холодно? Может мне тебя согреть? и не дожидаясь ответа начал одной рукой поглаживать её по бёдрам, а второй обнял, положив её на плечо. Ещё мгновение и рука переместилась с плеча за её голову, прижимая ближе к себе, завершив диалог поцелуем.

0

83

Девушку резко дернули на плечо, притягивая к сеюе по-ближе. Слишком близко.. Не нравится мне все это. Лиера перевела взгляд на лицо Уолтера. лаза закрыты. Он спит что ли? но следуюущие слова Уошта опровергли её мнение. губы парня ехидно ухмыльнулись, а он поинтересовался, не холодно ли ей. но не успела лисица даже ответить, как его руки умостились на ней.Одна поглаживала бедра, другая лежала на плече.
-Ну вообще-то мне не так уж и холодно - на самом деле Ли просто не хотела,чтобы этот парень её трогал. тут рука Уолтера переместилась на её голову, притягивае поближе к сееб. А потом её губы ощутили поцелуй. Лиера сделала первое,что пришло в голову, а именно попыталась оттолкнуть дрессировщика.

0

84

Невзирая на попытки девушки отбиться, Уолт продолжал её целовать, прижимая всё сильнее к себе 'не вырвешься.. деваться уже некуда.' Уолтер продолжал поглаживать Лиеру по ноге, подымаясь всё выше и выше, добравшись, в конце концов, до груди. Гладкая кожа девушки напоминала ему о Сиеле, от чего он только больше возбуждался.
Освободив губы Лиеры, Уолтер принялся целовать в засос её шею. Несмотря на продолжающиеся попытки девушки оттолкнуть Уолта, он продолжал прижимать к себе, пытаясь, тем временем расстегнуть, ливчик.

0

85

Попытки девушки отпихнуть Уолта от себя потерпели фиаско. Руки его тем временем начали поглаживать ноги,постепено поднимаясь все выше, добираясь до груди. Девушка покраснела. Губы наконец отпустили. парень переместился на шею. Лиера чувствовала, как парень оставляет на е шее засос. Как раз над укусом Сиела. Ли передернулась. Она нашла в себе силы спросить
-Зачем вы это делаете? Я не хочу... - и еще я боюсь - про себя добавила она, впрочем, промолчав об этом. она ощутила, как руки парня тянутся к застежке лифа и отшатнулась назад, стараясь не допустить этого...

0

86

-Я доделываю то, что ты мне помешала сделать с Сиелем... Лиера отшатнулась, противясь пьяным похотям Уолта. Улыбнувшись, он обхватил её обеими руками и посмотрел ей в глаза.
-Кто тебе разрешал сопротивляться? Ты обещала повиноваться. Я завершу то, что начал, несмотря на то хочешь ли ты того или нет. Задрав ей ливчик, Уолт безцеремонно схватил её за обнажённую грудь.
-Лучше расслабься и получай удовольствие. -добавил он и снова принялся облизывать её шею.

Отредактировано Уолтер (2009-03-07 21:42:35)

0

87

Отшатнуться помешали руки дрессировщика,которые обхватили её,удерживая на месте.  Лисица с испугом посмотрела ему в глаза. Тут она ощутила, как ей задрали лифчик, а грудь ощутила прикосновение ладоней парня. лиера вздрогнула, но заставила себя не двигаться. Получать удовольствие? Легко ему сказать - раздраженно подумала девушка, отворачиваясь. попытку вырваться она,однако.уже не делала.
-Просто.. я боюсь - вдруг, даже неожиданно для себя призналась Ли. тут теплый язык парня коснулся её шеи, вызывая толпы мурашек. Девушка машинально подняла руки и вцепилась в плечи парня.

0

88

-Не бойся... я тебя не убью... -прошептал он на ухо и снова начал целовать в губы, преодически  покусывая их. Он старался сделать это как можно нежнее.
Решив, что уже пора, Уолт медленно провёл рукой по спине девушки, опуская руку ей в трусы.
-Сейчас может быть немного не приятно, но это пройдёт -снова прошептал он и начал масировать её анус. Сначала одним пальцем, периодически углубляя его на пару фаланг, затем двумя пальцами. Он делал это медленно, но в тоже время ритмично, до тех пор пока оба пальца не будут свободно проникать.

0

89

-Это уже радует,что не убьешь - тихо выдохнула она. Губы её снова накрыло поцелуем. Губы слегка покусывали. Но это было даже прятно. и девушка совершила нечсто невероятное, а именно, ответила на поцелуй. Спиной она ощутила руку,скользнувшую в трусы. Предупрежедние последовало во время. она вздрогнула и закусила губу,сдерживая крик,который так и просился на губы,когда парень ввел в неё один палец. Затем он присоединил втрой палец.Девушке было очень больно. Она кусала губу до крови, пальцы сильно сжались на плечах уолтера. Взгляд затуманился
-Больно -всхлип

0

90

-Ничего.. скоро будет приятно... С этими словами Уолт приподнял и посадил так, чтобы она обхватывала его ногами. Поцеловав ещё раз, Уолт ощутил вкус крови. Это только больше заводило похотливого садиста.
Помасировав анус ещё немного, он приспутил её трусы и, растегнув ширинку, достал свой орган, начиная медленно вводить его внутрь.
-Расслабься... -прохрипел он, -.. так ты только усложняешь... И, прижав к себе ещё сильнее, стал приподымать и опускать девушку, придерживая одной рукой за бедро.

0