Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бондажная

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Девушку пересадили. Теперь она обхватывала парня ногами. Еще один кружащий голову,завораживающий разум поцелуй. Лиера приобняла парня за шею, инстинктивно раздвигая ноги, чтобы хоть как-то уменьшить боль. наконец, пальцы из неё вывели. Девушка наивно полагала,что это все. Ага, как же. Теперь в неё ввели член. От резкой боли девушка вскрикнула и дернулась всем телом. Потом последовал приказ расслабиться. Лиера попыталась его исполнить. И у неё даже получилось. Девушка закрыла глаза, отдаваясь на волю рук, а так же и других мест,парня. Все равно уже ничего не изменить..Постепенно к боли примешивалось новое,неизведанное чувтсов. Удовольствие.Сладострастие.Оно тугой волной пульсировало в анусе. Бедро девушки ощутило руки парня, рот сам собой издал легкий стон.

0

92

Крик девушки ещё больше раззадорил парня. В эти минуты он вспомнил Сиеля, который так же издавал стоны на ухо Уолтеру. Он закрыл глаза и начал ускорять тэмп. От наслаждения, Уолт начал тяжело дышать, с трудом сдерживая стон. Обхватив одной рукой за талию, он немного наклонил девушку назад и начал играть языком с её сосками, от чего те напряглись.
-Тебе приятно? -простонал он, перемещаясь языком по груди Лиеры.

0

93

Девушка,слушаясь рук парня, откинулась назад. Грудь её ощущала язык парня. В целом все это было очень приятно. Вот только боль в анусе увеличивалась пропорционально ускорению движений тела Уолтера... удовольствие все уменьшалось и уменьшалось,приближаясь к отметке ноль.Девушка вскрикнула еще раз
-Груди приятно.А так,очень больно -На глазах девушки выступили слезы, она судорожно дышала. Ли,чтобы как то забыться, запустила руки в волосы Уолтера и стала их пеебирать

0

94

-Ну чтож... бывает... -ухмыльнулся он и схватив обеими руками переместился с ней на пол. Положив девушку на спину, парень навалился на неё всем телом, чтобы её было сложнее вырваться. Прижав её руки к полу Уолт приложился к её губам, продолжая двигать бёдрами.
Не смотря на стоны Лиеры, Уолтер продолжал ускорять тэмп, приблежая тем самым момент экстаза. Уолт уже был не в состоянии стерживать свои стоны, поэтому наконец отлип от её губ и, постанывая, начал покусывать её ухо.

0

95

Её переложили на пол и навалилсь на неё всем телом, лишая возможности двигаться.Что очень удручало. Уолтер продолжал свои движения. Но теперь Лиера постаралась расслабиться, вспомнив шуточные слова своего друга армейца. Они гласили - если изначилования не избежать, то нужно расслабиться и получать удовольствие. Что Лиера и сделала. Её губы наконец-то отпустили, Уолт стал покусывать её ухо изредка тихо постанывая.Боль постепенно исчезла совсем, осталось лишь наслаждение и удовольствие.Ли стала потихоньку двигаиься навстречу парню.

0

96

Девушка наконец-то расслабилась, что не могло не радовать. Это сильно упростило ситуяцию и Уолт наконец начал получать настоящее удовльствие, нескрывая стонов. Медленно, но верно он продолжал увеличивать тэмп, проникая всё глубже и глубже. На грани экстаза, Уолт одной рукой задрал ногу Лиере, несильно царапая её ногтями. Наконец, достигнув пика наслаждения, Уолт сделал пару резких движений и, томно застонав, излил всю свою радость в девушку. Парень устало завалился на девушку, пытаясь отдашаться, но вскоре поднялся и застегнулся. Сев рядом на пол, он достал сигарету и, повернувшись к ней закурил.
-Одевайся. -рявкнул он, -у тебя много работы, а меня много дел... Уолтер поднял фляжку и осушил остасток. И, кинув ей шмотки, добавил:
-Надеюсь это останется только между нами... иначе... -Уолт провёл большим пальцем поперёк шеи, говоря мол конец тебе, и подмигнул.

0

97

Ногу вздернули куда-то далеко,царапая её ногтями,правда несильно.Темп все увеличивался, принося сладкие волны болезненного удовольствия. Вдруг нутро девушки заполнило нечто горячее. Потом парень оставил её на полу, кинв впрочем на неё её одежду. Лиера лежала на полу и дрожала мелкой дрожью . Радует только то, что с биологической точки зрения, я все еще девственница - мысленно вздохнула онв, перекатыываясь на бок и пытаясь подняться. Получилось только со второй попытки. Двигать ногами был онемного больно. Лиера стала поспешно одеваться
-да, хозяин. А что мне сейчас делать? - от его подмигивания Лиера вся залилась краской.

0

98

Уолтер начал спешно рыться у себя в карманах, будто собрался куда-то. Взяв с полки кнут 'малоли, что может выкинуть эта девчёнка... надо быть на чеку.' он повернулся к ней.
-С тобой моя работа закончена... По крайней мере на время... Теперь тебе предстоит учиться на арене. Я не умею выполнять фокусы-покусы, поэтому будешь учиться у остальных. Махнув рукой в сторону выхода, Уолт дал ей понять, что пора идти. И он отправился в след за ней, крепка придерживая кнут.
>>>Арена

0

99

Уолтер взял кнут. Ну как всегда, буду ходить теперь под конвоем. лиера хмыкнула и дернула голвой. . Фокусы-покусы? очень занятно. Слава богу, что учить меня будет не он... Уроков с ним я прост оне вынесу.... Девушка сердито фыркнула, вышла в дверь и пошла к Арене. интересно, а что это за остальные? И как они меня примут? Девушка повернулась к Уолтеру
-Хозяин, а где меня будут обучать? И кто эти другие?
>>>Арена

0