Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

---> камеры
Леди… леди Амая – как это трогательно. Но слишком уж изыскано для каждодневного обращения, на мой взгляд. Хотя я была бы не против если бы так ко мне обращался кто-нибудь равный мне.
- Называй меня просто – Хозяйка. А вообще, меня зовут Амая Накамура – впредь ты должна знать это.
Амая вошла в буфет, остановившись у прилавка она заказала клубничного мороженного, стакан апельсинового сока, плитку шоколада, после чего, посмотрев на Фрею попросила пару бутербродов со шпротами и помедлив добавила кружку кофе.
Взяв разнос она села за свободный столик, благо в этот час в буфете никого не было и, поставив на стол кружку с кофе придвинула все остальное к месту напротив, куда судя по всему, должна была сесть Фрея.

0

3

----- камеры

Поднос был отодвинут в сторону и она рассудила что место на которое его отложили весьма логичным будет занять. Оглядев содержимое подноса девочка задавила желавшую было выползти на губы улыбку. Натюрморт из бутербродов со шпротами, клубничного мороженного, апельсинового сока и шоколадки, не мог не умилять и обещал человеку с менее крепким желудком чем у неё много скучных часов наедине с фаянцевым другом. Но вспоминая сочетания продуктов которые порой употребляла она в качестве перекусов, она могла не беспокоится что её постигнет та же участь.
-хорошо, хо-зяйка..- чуть растянув непривычное обращение  ответила девочка. Да у этой особы были свои замашки, обращаться к старшему на вы было более логичным предложением и не так ущемляло гордость, хотя если посмотреть с другой стороны оно было слишком логичным, а что до именования сей особы хозяйкой то в принципе как её не назови суть её от этого не изменится. Оценив калорийность продуктов она осталась довольна и аккуратно взяв бутерброд не спеша его надкусила. Хочешь отстаивать свою точку зрения будь сильной, хочешь быть сильной нормально питайся, как раз и время обеда подошло…

0

4

- Тебе нравится? – спросила Амая с интересом наблюдая за Фрей и задумчиво помешивая кофе ложечкой. Выдержав паузу и вздохнув, она вынула ложечку и отпила.
- Какая молчаливая… думаю сейчас – за завтраком – самое время спросить меня о чем-нибудь, что тебя волнует или просто интересно.
Амая сделала еще глоток по прежнему наблюдая за каждым движением Фреи и в приветливой улыбке и глазах читалась… забота, а может сочувствие. Она закинула ногу на ногу и откинулась на спинку, держа кружку навесу, всем своим видом показывая, что идет навстречу и открыта для вопросов.

0

5

Пока за ней с интересом наблюдали, она спокойно ела. Промокнув губы салфеткой и аккуратно положив её рядом с тарелкой, девочка ответила на вопрос собеседницы:
-Да, спасибо, весьма вкусно,- после чего, выдержав небольшую паузу, поддержала заданную ею тему.
-сэр Иоханесс был столь любезен, что объяснил мне основные моменты специфики сего заведения, а что касательно иных вопросов которые у меня могли возникнуть, то куда полезнее будет просто увидеть это своими глазами.
Было такое ощущение что "Леди" просто натерпится что-нибудь рассказать, или может быть сделать, и подробный ответ мог бы её слегка расстроить. Для Фрэи это было не выгодно, подумав она решила попробовать занять собеседницу чем-нибудь занятным.
-У меня есть пара трюков которые могли бы вам понравиться и вы могли бы посмотреть что в них можно подправить для доведения их до идеала, но по словам сэра Иоханесса манеж пока ещё занят, посему можно пока подобрать под меня экипировку. Фрея выдала улыбку класса "само очарование", продемонстрировав какие мы все из себя милые, хорошие и старательные.
-надеюсь в детстве она любила играть в куклы. -промелькнуло в мыслях.

0