- Имя и фамилия:
Запрещается использование русских имен и фамилий, а также имена звезд и так далее.

| Расиель Принсе/ Сиель (Rasiel Prince/ Siel) |

- Возраст:

| 18 лет |

- Ориентация:

| Би, но больше гомо. Пассив, но может быть и актив. |

- Внешность:
Следите за тем, чтобы описание соответствовало вашему аватару. Описание должно содержать не менее 4 строк. Во внешности обязательно должна присутствовать картинка, соответствующая вашему образу.

|Сравнительно невысокий – 170см, очень худощавый, с немного нескладной, угловатой фигурой. Тонкие запястья, очень бледная кожа – аристократ, как-никак. Лицо с немного заостренными чертами, тонкий прямой нос, узкие «змеиные» губы. Зубы очень острые, зато улыбка получается – загляденье.
Волосы короткие, светлые, мягкие, с челкой почти до кончика носа. Из-за этой челки непонятно, какие у Расиеля глаза.
Носит черный плащ, который принц не застегивает, узкие черные штаны из материала, напоминающего кожу. Черно-фиолетовая полосатая водолазка, широкий белый ремень, который Сиель то носит на талии, то спускает на бедра. Высокие белые сапоги-кеды с черными широкими шнурками.
Ах, да! И главная гордость Расиеля – узкая серебряная диадема с драгоценными камнями. Ее принц снимать категорически отказывается – разве что, вместе с головой.|

- Характер:
Следите за тем, чтобы вы могли следовать вашему характеру. Описание должно занимать не менее 6 строк.

|Первое что стоит выделить, это то, что он очень резко относится к критике своей персоны. Сиель довольно опрометчив и слегка халатно относится ко всему, но не стоит недооценивать его. Он умеет учиться на своих ошибках, пускай и не с первого раза. При разговоре не любит напыщенных речей оппонента, хотя сам частенько резок, не сдержан и многословен. Часто перечит людям. Союзники для него в плане общения не больше чем лягушачьи головастики. Не признаёт никаких авторитетов. Вежливостью и терпением Сиель не блещет.
Данные Сиелю от природы умственные способности нередко поражают людей. Он никогда не останавливается на достигнутом, пытается опередить судьбу. Врожденная жажда подчиняться, природная любознательность, харизма и энтузиазм составляют ему хорошую почву для динамичного движения вперед. Поэтому Сиель всегда стремился к деятельности, дающей возможность проявлять изобретательность. Сиель уверен в себе, амбициозен, деловит, организован, проницателен, настойчив, сообразителен, неуравновешен, рассудителен. Для окружающих он может показаться холодным и официальным. Хотя порою так бывает, но это в основном обманчивое мнение. К людям он относится мягко и терпеливо.
Неординарность поступков и убеждений Принсе в большинстве случаев делает его центром общественного внимание, и это доставляет ему огромное удовольствие.
С другой стороны, Сиель - сущий черт. У Принсе довольно-таки специфический характер. А так же какое-то извращенное чувство юмора. Знаете, как это бывает? Придет на ум извращенная мыслишка и тут же прет ее высказать. Для Сиеля не бывает ни физических, ни моральных преград, потому что он живет на широкую ногу и упивается роскошью. Как сам он говорил «Я не хочу становиться человеком, и мне не нужны друзья. Я просто люблю убивать». Отсюда ясно, что он очень жесток. Самодоволен, нагл и хитер. Также очень изворотлив, не любит работать (а кто любит-то???).  Таким образом, Сиель ставит себя на ступеньку выше других людей, а так же прочих созданий.|

- Биография:
Самый главный пункт вашей анкеты. Пишите грамотно. Администрация не должна ломать глаза, проверяя ваши ошибки. И не надо писать поэмы, в конце концов, как говорят, размер не имеет значения, однако она должна быть не менее 8 строк.

| Однажды в холодную осеннюю ночь в старом доме в городе Бронксе раздался душераздирающий крик боли и страха. Кричала молодая девушка, она полулежала на полу, вскинув уверенный, но испуганный взор на молодого пятнадцати летнего паренька, стоявшего над ней со скальпелем в правой руке. Даже в темноте она видела, как сияла его безумная усмешка. С его губ тонкой струйкой стекала кровь. Кровь ее бедных родителей. Он был уже готов убить ее. Бедная девушка кричала, звала на помощь, но в такой глуши, в какой жили они, никто не мог ее услышать. И ничто не могло его остановить. Юноша был на четыре года младше самой девушки, но казалось, что наоборот. Смерть красавицы так и не успокоила ненасытную душу Сиеля (а это был именно он), поэтому он сжег ее тело прямо у нее на дворе, при этом восклицая: «Приходи, Жатва!» Так погибла Сюзан Дельгадо
Следующим в огромном списке Сиеля был Пол Салеван, заведующий элитной фирмой в Бронксе. Его смерть была не менее страшной и мучительной, как и Сюзан. Он был подвешен за язык к потолку, и постепенно Сиель отрезал от него куски плоти. Ужасное зрелище, но Принсе это нравилось.
Спустя год Сиеля поймали. Судебная медэкспертиза показала, что с психикой у юноши не все в порядке. Так оно и было, поэтому Сиеля забрали в психиатрическую клинику, откуда он выписался через полтора года. Однако не совсем здоровым. К прежней (но теперь менее проявляемой) жестокости прибавилась еще и шизофрения. Теперь он работает в том самом Шапито, а именно, он работает хирургом в местной лаборатории.|

- Обратная связь:
Либо ICQ, либо Mail. Agent. Если нет таковых – заведите.

391-809-101

- Пробный пост:

Пост с другой роллы:

| Жак с интересом рассматривал зеркальную поверхность. Она на тебя смотрит... Пристально. Это должно тебя волновать? Пожалуй, не страшно, пусть смотрит. Но все-таки... Сколько времени она смотрит? Одно мгновение... Так долго? Не нервничай, это всего лишь взгляд. Мне кажется, ей больно. Это тебя волнует? Еще как, все-таки я здесь работаю врачом. Ты хирург, а не педиатр, хватит взваливать на себя чужие обязанности. Джули может о ней позаботиться. Молчал бы уж...
Торанс изящно повернулся к девушке мертвенно серым лицом и, криво улыбнувшись, поинтересовался:
- У вас что-то болит?- голос его был мягким и умиротворяющим, и напрягающе спокойным. Взгляд Жака лег на запачканные кровью брюки. Веселенькое сочетание - испачканные в крови хирургический халат и брючки на девушке. Возникает мысль о жестокой резне.
После короткого разговора с Николь, наконец, проснулся Джекки.
Но разве когда-либо Джек останавливался? Он развернул девушку лицом к стене школы и легким движением ткнул ее носом в камень. На белой стене остались следы крови из носа Николь. Джек делал все быстро - он намотал на ее руки леску, тем связав их, и посадил на траву.
- Киса, я не терплю этого. Как тебя зовут? Будь хорошей девочкой и я тебя больше не обижу.
Люблю свободу, малыш Джекки, посиди пока тут, я с тобой потом поболтаю. Я Жак, ты - Джек. Запомни раз и навсегда! |