Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Sasha

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Имя и фамилия:
Запрещается использование русских имен и фамилий, а также имена звезд и так далее.
Sasha Morino
- Возраст:
16 лет
- Ориентация:
геторо
- Внешность:
Следите за тем, чтобы описание соответствовало вашему аватару. Описание должно содержать не менее 4 строк. Во внешности обязательно должна присутствовать картинка, соответствующая вашему образу.
Саша невысокая девушка, которая даже не выглядит на свои шестнадцать. У нее короткие рыжие волосы, которые всегда не причесаны. У девушки миловидное овальное лицо и маленький аккуратненький носик. Глаза у девушки большие и выразительные. Карие. Саша очень худая. Носит короткое платье с коричневыми вставками. Юбка платья коричневая, а верх белый. Воротник большой, тоже коричневого цвета. На рукавах коричневые широкие полосы с белыми полосками посреди. На шее кулон-талисман в виде маленького камешка.
- Характер:
Следите за тем, чтобы вы могли следовать вашему характеру. Описание должно занимать не менее 6 строк.
Саша- девушка не из робкого десятка. Жизнь научила ее быть сильной и смелой. Она не боится поворотов судьбы и на все несчастья смотрит вполне трезво. Она всегда старается преодолеть трудности, а не бросаться в панику. Саша всегда спокойна и равнодушна. Казалось, что если бы весь ее город взорвался, она бы только стряхнула с себя пыль и пошла дальше. Девушка очень умная. Предпочитает все решать умом, а не кулаками. Имеются задатки лидера, но девушка не любит показывать себя. Почти всегда молчит.
- Биография:
Самый главный пункт вашей анкеты. Пишите грамотно. Администрация не должна ломать глаза, проверяя ваши ошибки. И не надо писать поэмы, в конце концов, как говорят, размер не имеет значения, однако она должна быть не менее 8 строк.
Саша родилась в семье не благополучной. Отец, пьяница, пропивал все деньги и избивал мать. Ее мать терпела этого тирана из-за квартиры, в которой они жили. эта была квартира бабушки ее мужа, поэтому никаких прав женщина на квартиру не имела, а уходить было некуда. Женщина была сирота и вышла замуж за этого пьяницу по наивности. Сашу отец тоже бил, но не так, как мать. Каждый вечер начинался с нового скандала и драки. Соседи не раз вызывали милицию, но это ничего не меняло. Однажды, отец сильно избил мать и девочка, испугавшись, убежала из дома. И тогда на улице она поняла, что так дальше продолжаться не может. Придя домой, Саша твердо решила стать сильнее. Она записалась в секцию по карате. Борьба давалась сложно, но девочка не отчаивалась. В конце концов она стала лучшей в своей группе. На одном соревнование девочка в качестве награды получила сувенирный нож. Придя домой, Саша застала своего отца и его собутыльников. Развязалась драка. Стала биться посуда и стаканы. Мать Саши решила остановить безумного мужа, но мужчина уже ничего не понимал. Он оттолкнул беззащитную женщину так, что та упала и ударилась головой от угол стола. Саша, увидев эта, схватила свой сувенирный нож и ударила им в грудь отца. Мужчина скончался на месте. В ужасе Саша убежала из дома. Жила на улице, пока ее не подобрал цирк. Так Саша попала в ряды "зверюшек"
- Обратная связь:
Либо ICQ, либо Mail. Agent. Если нет таковых – заведите.
ася 472178097
- Пробный пост:

Саша долго брела по улице ничего не соображая  В голове постоянно вставал этот образ матери и убитого отца. Девушка до сих пор помнила его взгляд, полный страха и ужаса, когда нож вонзился   в его сердце. Сашу стало трясти, она выронила нож с рук и опустилась на холодный асфальт. Кругом  - ни души. Темные тучи заволокли небо и грозилось пролиться сильным ливнем. Девушка просто смотрела в одну точку, а с ее рук капля за каплей стекала кровь ее отца.
Я...я...убила его....нет, не может быть... убила...значит, он мертв? он больше не будит бить маму и меня?
Девушка посмотрела на свои руки, а затем перевела взгляд на небо. Где-то вдали громыхнул гром.
Я..убила...что делать теперь? Куда теперь идти... я пропала....
Саша подтянула к себе колени и обхватила их руками.
Я убийца....

0

2

Sasha написал(а):

- Характер:

Написано же: 6 строк

Sasha написал(а):

которые всегда не причесаны

Она хоть голову-то моет?

Sasha написал(а):

Придя домой, Саша твердо решила стать сильнее.

Ага, как в фильме "С меня хватит" xDD

Sasha написал(а):

Она записалась в секцию по карате.

Надо же^^ Угадал))

Sasha написал(а):

Стала биться посуда и стаканы.

На счастье xDD

0

3

M. Masquarade написал(а):

Написано же: 6 строк

а там 6 строк.

M. Masquarade написал(а):

Она хоть голову-то моет?

представь, моет

0

4

У меня только 4. Не могла бы ты немного больше расписать?

Sasha написал(а):

представь, моет

xDDD

0

5

неа, фантазия ушла. А что, мало понятен ее характер.
у каждого своя история, мистер Твистер...

0

6

Ладно, принята))

0