Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Walter Desmond

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя и фамилия:
Уолтер Дезмонд
- Возраст:
20
- Ориентация:
Гомо - пассив
- Внешность:
Высокий, худощавого телосложения. Густые светлые волосы, торчащие в разные стороны, как будто только что проснулся.  Глаза от природы разного цвета (правый зелёного, левый синего). От кисти левой руки до плеча идёт тонкая, но яркая татуировка в виде пламени. Из одежды предпочитает что-нибудь просторное. Чаще всего это оказывается чёрная футболка с яркими рисунками, красное тряпочное пальто, изрядно прожжённое у основания,  со шнурками на рукавах и с изображением чёрных языков огня, красные перчатки, одевающиеся не на все пальцы а только на средний, светло-коричневые брюки с изображением чёрного цветка на левой штанине и тяжёлые кожаные ботинки.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

- Характер:
Циничный, полный сарказма и злобы садист, который с радостью отнимет конфету у ребёнка - при условии, что её можно будет перепродать втридорога. Никогда не делает ничего просто так, а если он и ведёт себя прилично, то  значит, на то есть веская причина, которая может выйти боком к окружающим. Когда Уолтер не раздражён, он постоянно ухмыляется, как будто задумал какую-то гадость. Вывести его из себя не составляет никакого труда, но стоит ли доводить дело греха? Это, конечно не значит, что он полезет убивать всех подряд, но покалечить может. Из-за своего упрямства и дерзости часто попадает в переплёт, но, даже когда попадает в безвыходную ситуацию, старается, отшучиваясь, выйти сухим из положения. Поэтому общение самим с собой, в поисках решения проблем, уже давно переросло в привычку. Но, не смотря на свою импульсивность, иногда всё-таки старается обдумать свои действия. Помимо характера ещё одной вредной привычкой было курение. Курил он, чуть ли не каждые 20 минут. И если Уолтеру не удавалось вовремя расслабиться, то он срывался на окружающих.
- Биография:
Уолтер с детства любил власть. Это проявлялось по его отношению со сверстниками. Он «заговаривал» им зубы, притворяясь преданным другом,а потом просто использовал их в своих корыстных целях.  Окончив школу, Уолтер пошёл в академию полиции. Сдать экзамены и "навешать лапши" про благие цели, ему не составило труда. Уолтеру удалось продержаться там 2 года, прежде чем началась стажировка, которую он, к счастью для мирных граждан, завалил. А произошло это в момент ночного обхода улиц. Он увидел, как какой-то тип пытается вломиться в закрытый магазин... Если бы Уолтер просто задержал и отвёл преступника в участок, то он бы сдал стажировку и уже стал полицейским. Но всё сложилось не так, как он планировал. После долгой погони за нарушителем, Уолтер поймал его и от души разбил им витрину другого магазина. Его взбесило то, что пришлось так далеко бежать за каким-то подонком , от которого могло зависеть его будущее. Уолтер кинул его на землю и, усевшись сверху, продолжал избивать. Когда подоспел напарник, было уже поздно... Преступник, лежащий в кровавой луже, уже не подавал признаков жизни, а Уолтер, покрытый брызгами чужой крови, всё равно продолжал избивать беднягу. К счастью для Уолтера преступник остался в живых, но из академии его всё таки выгнали. Уолтер долго скитался по городу в поисках работы и наконец он нашёл ту, которая сочетала в себе то, что он любил- власть. Так Уолтер стал «дрессировщиком» в Шапито.
- Обратная связь:
ICQ- 434949384
- Пробный пост:
Уолтер лениво потёр глаза, пытаясь заставить себя проснуться. На часах уже было 2 часа дня. Самое время для того, чтобы только проснуться… особенно для тех, кто потерял работу и смысл жизни.  Закурив последнюю сигарету, в одних трусах он подошёл к холодильнику. Но открыв его, обнаружил, что там осталось только одна банка пива. Уолтер сделал глоток и поморщился. Чёрт выдохлось… думаю пора искать себе новую работу. Допив пиво, Уолтер начал одеваться, попутно бродя по пыльным углам в поисках своего резюме.  Вдруг раздался телефонный звонок. Натягивая штаны Уолтер кое-как допрыгал до телефона и взял трубку.
-Алло… Это Уолтер Дезмонд ?– спросил голос в трубке.
-Да… ответил Уолтер, искренне надеясь, что разговор будет стоить потраченных минут его и без того паршивой жизни.
-Это управдом. Вы задолжали за квартиру… Вы не платите уже второй месяц -продолжал он спокойным тоном.
-Я же уже говорил! Я заплачу! У меня временные проблемы с… -раздражённым голосом начал оправдываться Уолтер, но управдом не дал ему договорить, перебив его на половине тех оправданий, которые Уолт повторял изо дня в день.
-Если вы не заплатите до конца недели, мне ничего не останется кроме как выселить вас. –протараторил управдом и положил трубку.
Уолтер какое-то время послушал гудки в трубке… Он издевается? Где я достану деньги за 2 месяца до конца недели… Если учитывать, что сегодня четверг… Тяжело вздохнув Уолтер снова закурил и уже хотел было выйти из дома, как опять раздался звонок. Да что ж ему неймётся… подумал он и, взяв трубку не дожидаясь новых отчитываний, сразу рявкнул:
-Да заплачу, хватит меня доставать!
-Это Уолтер Дезмонд ? –спросил уже другой голос.
-Дааа… -протяжно ответил Уолт.
-Вы ещё заинтересованы в поисках работы?  -снова спросил голос.
-Да! Чёрт возьми, да! –радостно выпалил он.
-У нас есть вакансия дрессировщика в цирк.
Уолтер впал в ступор. Он открыл рот от изумления, но сказать ничего не мог. Это должно быть шутка? Не думал, что опущусь до того, что буду дрессировщиком… Но нужны деньги- придётся согласиться… и, в очередной раз вздохнув, спросил:
-И кого я буду дрессировать? Львов? Тигров?... Тюленей?
-Детей… после небольшой паузы,  -ну что? Мы можем на вас рассчитывать?
От этих слов Уолтер впал в ещё больший ступор. Но осознав, что по сути это не так уж и плохо, ухмыльнулся:
-Хорошо… я согласен.
.....................................

0

2

Приняты, Уолтер-доно)

0