Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий... » - Addings - » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Я ищу в городе. Желательно мужчину

0

3

Позвольте присоединиться?..

0

4

Эштон
Та, конечно)) Сейчас я напишу на улицах в Северном квартале, присоединяйтесь))

0

5

Ищу мальчика или девочку на роль "зверька", только чур кусаться буду здесь я ^^

Также в поисках того с кем можно было бы поиграть в близжайшее время.

0

6

Amaya
мой "дрессировщик" совсем пропал...
посему если в ближайшее время не появится претендую на роль "зверьки"
если вы конечно не против, мисс

0

7

Фрея
Что вы?! Как я могу быть "против"? Уверена из вас получится замечателый "зверек") Сколько вы еще намерены ждать своего прошлого "дрессировщика"? Назад я вас уже не отпущу, если он вдруг объявится, пусть сожалеет о потере - раньше надо было думать.

0

8

Amaya
обещался ещё в понедельник появиться ):
так что наверное можно забирать меня на "воспитание"

0

9

Ну вот и славно, скоро заберу из камеры.

Тем не менее я всегда нахожусь в поисках партнеров и для других видов отношений. Желающие - пишите, я вам всегда рада.

0


Вы здесь » Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий... » - Addings - » Поиск партнера по игре