Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

В тишине утреннего Судзидо раздавалось чье-то напряженное дыхание. Это Сиель шагал по пыльным улочкам городишки, он укутался в свой осенний черный плащик из латекса и, приостановившись, закашлялся. И решил, что будет лучше, если он передохнет где-нибудь поблизости. Например, в каком-нибудь уютном кафе, пока не простыл. Это могло не порадовать Уолта. Нос уже немного покраснел на морозе, на лице появился нездоровый румянец. Сиель остановился и посмотрел на небо слезящимися от яркого света глазами.

0

3

По спящему городу Эштон брел в полном одиночестве периодически спотыкаясь, ибо по своей сущности был "совой", а поспать этой ночью толком не удалось, хотя спрашивается когда вообще удавалось? Может поэтому у парня по жизни флегматичное поведение. Не доставая рук из карманов, парень зевнул и выронил изо рта сигарету, которую лефлекторно схватил в воздухе и обжегся.
- А! Черт...
Вот ведь...С утра пораньше уже повезло. Но будем надеяться, что к концу дня повезет. Подняв глаза, заметил торопившегося куда-то и змершего прохожего, кутающегося в плащ явно не подходящий для этой погоды. Эштон почувствовал как по всему телу пробежали муражки от одного только вида того паренька.

0

4

Сиель натянул на тонкие длинные пальцы белоснежные перчатки и широко зевнул, прикрыв рот замерзшей рукой, которая еще не успела облачиться в белую ткань. Похоже, как и тот юноша, который, как заметил зоркий заплывшийся глаз Расиеля, наблюдал за ним уже несколько минут, он не мог как следует выспаться уже несколько ночей. А на таком морозе все это проявлялось в большем объеме.
- Не стоит так пристально смотреть в спину незнакомца, молодой человек...- тихо произнес Сиель, но достаточно слышимо для юноши.- Я могу подумать, что вы маньяк.
Конечно, он так не думал, но замечания делать всегда любил.

0

5

Парень остановился в осознании сказаного, хотя ответил почти сразу.
- Разве здесь мало таких?
Посверлив взглядом незнакомца еще немного и сочтя нуждым для понимания вопроса, добавил:
- Маньяков...
Флегматичное состояние парня постепенно сменялось на настороженное, хотя это нельзя было сказать по его внешнему виду, если, конечно, не знать досканально каждый нерв этого парня. Зеленые глаза под длинной челкой, следившие за юношей, теперь смотрели под ноги, но парень продолжал стоять на месте, будто чего-то ожидая. Хм...воображение что ли разыгралось? Или я уже успел заснуть?.. Нет, пора двигаться дальше, хотя куда?

0

6

Сиель улыбнулся, аля "смотри сам", и присел на скамейку, возле которой и стоял, постоянно потирая свои плечи, иначе бы он просто замерз. То и дело он пытался шевелить пальцами на ногах, и хотя это выходило не очень, он продолжал свои попытки.
Расиель принялся искать за спиной невидимый капюшон, ну а когда не нашел, тяжело вздохнул и снова уставился в небо. Закашлялся.
- Пожалуй, немало,- наконец, сказал он, скосив глаза в сторону парня.- Но и немного. Большинство стоит в сторонке, потому что только считают себя маньяками, а на самом деле, не страшнее гранаты.

0

7

Смотря на бесплодные попытки паренька согреть себя, Эштон даже как-то проникся сочувствием, к тому же сам в таком же положении и понимает его как никто другой.
- Судите об опасности по внешнему виду?
Отозвавшись на слова, присел рядом. Достав из внутреннего кармана банку с кофе, которая согревала его все это время, ибо была горячей, протянул собеседнику.
- Еще теплый.
Сам-то он заболевал крайне редко и считал это своим самым большим плюсом, но вот смотреть как болеют другие с детства не любил.

0

8

Сиель шмыгнул носом и улыбнулся.
- Зачастую внешний вид человека говорит мне больше, чем его внутренний мир. Пожалуй, вы не похоже на особо опасного маньяка,- утешил его юноша и благодарно принял подобие термоса из рук незнакомца.- Мама всегда мне говорила не брать ничего у незнакомых дядей. Так что давайте знакомиться. Принц Сиель.
Лн повторно шмыгнул носом и стал тереть его руками в перчатках. Аккуратный носик раскраснелся.
- А вы-ы-ы?

0

9

От заверения паренька Эштон улыбнулся одним уголком губ. Достав сигареты, вытащил одну и закурил.
- Эштон.
Выдыхая дым, вздохнул он. Давно его не называли по имени и хотя парень сморился с этим, все равно значение для него это имело. Принц?.. Хм...любопытноНеохотно вынул руку из кармана, чтобы взять сигарету, замерзшие тонкие пальцы почти не гнулись.
- Чего забыл на улице в такой холод и рань, Принц?

0

10

Сиель заложил свою неаккуратную челку за ухо и стал пить остатки теплого кофе. По жилам потекло тепло. - Чего забыл на улице в такой холод и рань, Принц? Выделенное неоспоримым сарказмом последнее слово было прокомментированно вот так:
- Мое фамилия Принсе, поэтому многие зовут меня принцем. А сижу на холоде я, потому что...- он запнулся, нахмурившись. Потому что вспомнил ту девушку, которая прервала их с Уолтером.- Потому что в цирке делать нечего.
Конечно, в этот моммент он не по-детски грешил против истины. В Шапито у него было много дел, однако его в данном случае это мало заботило.

0

11

- Хм...
Такая мелочь не заставила бы меня вылезти на мороз... Хотя это его дело. Парен зевнул, кутаясь в растянутый ворот водолазки и поежился. Сидеть здесь желания не было никакого, если только просто побыть в чьей-то компании, но и идти в общем-то было некуда. Денег едва хватило, чтобы добраться сюда, так что требовалась подработка.
- Кстати, тебе охрана не нужна? - немного помедлив добавил - В моем лице...
Все лучше, чем слоняться без дела, еды и теплого угла...

0

12

Сиель сделал еще один глоток и протянул банку с кофе Эштону.
- Спасибо,- следующий вопрос поставил парня в тупик:- Охрана? Мне?- он был удивлен. В конце концов, кто кого еще охранять должен. Зная свои возможности, Сиель знал, что спокойно может обойтись из без телохранителя.- Честно говоря, ты меня рассмешил. Ты сейчас разговариваешь с человеком, которого посадили на полтора года в психиатричку за массовое убийство... Ши-ши-ши...- он засмеялся, тихо и немного истерично.- Но я, как вижу, тебе нужен заработок... Что ж... Над этим можно поломать голову.

осс: ты уже работаешь в Шапито?

0

13

осс: раньше подрабатывал

Откровения о своем прошлом немного удивили парня, хотя значения он этому не придал. Зароботок требовался Эштону всегда, ведь по мелочи, но деньги улетали быстро.
- Могу убирать, если требуется...и не только мусор...так что был бы признателен.
Офешировать свой род занятий, но в последнее время он только этим и мог зарабатывать куда бы ни приходил. Не слишком его радовала подобная перспектива, но это действительно он умел делать без лишнего шума. Докурив, парень выбросил окурок, и посмотрел на собеседника.
- Где спать найдется?

0

14

- Хм... Могу помочь устроиться. Знаешь местный цирк? Хотя, что я спрашиваю, наверняка знаешь. Там нужна охрана. И спать найдется где, обязательно. В принципе ты можешь остановиться у меня, если захочешь. Но не сочти меня наивным. Просто из-за моего былого промысла, я думаю, что смогу себя обезопасить.
Сиель поднялся с холодной скамейки, потирая ягодицы, чтобы отогреть их.
- Если хочешь, можем сейчас же туда пойти. В смысле ко мне. Гулять что-то уже надоело...
Сиель был уже готов вести этого парня к себе, смелый поступок.

0

15

- Знаю... И согласен.
Подобное предложение заинтересовало наемника, к тому же он был уже знаком цирком и его все устраивало, только в тот раз он при возможности подзаработать побольше смылся оттуда, о чем потом жалел. К тому же проснулось любопытство: незнакомца к себе домой водит не каждый, к тому же Эштон не отличался везением на подобное, но похоже все-таки сейчас ему свезло.
- Пошли...

0

16

- Что ж, тогда поднимай свою пятую точку и следуй за мной.
Сиель по привычке засунул руки в карманы и зашагал по улице, все еще сутулясь, чтобы сохранить тепло. То и дело он останавливался, чтобы дождаться иногда отстающего Эштона.
- Мяур, как холодно-то... Давай, поторапливайся.
---> Prince's Palace ---> Гостинная

0

17

Неохотно поднявшись, парень последовал за своим новым знакомым. Хотя было холодно, но быстро передвигаться Эштон смысла не видел, все равно если замерз уже никакое движение не поможет, но постепенно нагнал Сиэля.
- Спасибо, что приютишь...
В голосе парня все еще чувствовалась неуверенность, но тем не менее он шел следом, не задумываясь, что может выйти из этой случайной встечи.

---> Prince's Palace ---> Гостинная

0