Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

---> Улицы
Сиель вошел последним, пропуская вперед своего гостя. Снял с себя плащ, повесил на крючок и посмотрел на Эштона, мол, вешай сам. И он быстро подбежал к уже горящему камину. Тепло разлилось по его жилам.
- Проходи, располагайся. Садись по ближе к камину. И поближе ко мне... А то холодно что-то тут.
Он улыбнулся вялой, расслабленной улыбкой и лег на ковер, словно пес. Ему нравилась эта ворсистая поверхность, она немного грела.

0

3

---> Улицы

Войдя, парень повесил рубашку и проследовал за хозяином дома. Для него эта ситуация казалась немного странной, но Эштон послушно расположился рядом с камином и юношей. Ммм...наконец тепло...только бы не заснуть, что очень вероятно. По привычке достал сигареты, но осекся, все-таки он в чужом доме.
- Эм... А курить где можно?
Только бы снова на улицу не отправили...тогда точно придется бросить курить в такой-то холод...

0

4

- Хех... Где хочешь, там и кури. Я, наверно, забыл добавить - чувствуй себя, как дома.
Сиель прижался к нему судорожно дрожащим от холода телом и даже обнял. Удивительно, не правда ли? Он довольно прикрыл глаза.
- Все равно, я уже привык к сигаретному дыму.
Сиель вдруг вспомнил Уолтера и его отвратительную привычку пускать кольца дыма прямо ему в лицо. Хотя, не только ему, а всем подряд.
- Расскажи о себе что-нибудь, а то копы рождаются в тишине.

0

5

Парень закурил. Объятия Сиэля ввели парня в недоумение, но он окунулся в него еще больше, когда юноша попросил рассказать о себе. Да, ему не мешало бы знать прошлое того, кого он впустил в дом, но как-то вот так рассказывать Эштону приходилось чуть ли ни впервые, поэтому не знал что сказать.
- Эм... А что ты бы хотел узнать?..
Как бы невзначай парень прижал к себе Сиэля, начиная согреваться от тепла и милой компании.

0

6

Сиель задумался. А действительно, что бы он хотел узнать о новом знакомом?
- Ну, начни с того, сколько тебе лет, где родился, и так далее...- Сиель обнял его за шею и уткнулся холодным носом в плечо Эштона.- Если надо, я о себе тоже могу рассказать что-нибудь.
Со стороны все эти объятия казались откровенным домогательством со стороны Сиеля, но тот на это обращал мало внимания. Ему нравилось так сидеть.

0

7

- Хм...
Вскинув взгляд к потолку, парень задумался...
- Мне 19... Родился далеко отсюда, на юге. Моя семья была из знати... Только их предали и убили, а я остался на поруки преступника, которого в конце концов отправил на тот свет... С тех пор и мотаюсь из города в город. Ничего примечательного.
На самом деле Эштону было до фени узнают о его прошлом или нет, просто он не говорил, да и его не спрашивали. Затянувшись, парень выпустил дым вверх и сбросил пепел в камин. Давно я об этом не вспоминал... От вспомнившейся картины трупов родителей, парень вздрогнул.

0

8

- Что ж, убийца, значит уживемся. Мне восемнадцать, совершеннолетие наступило только недавно. Я уже успел к этому времене посидеть в психиатрической клинике. Убил лучшего друга, изощренно убил любимую девушку. Праздную праздник Жатвы. Что еще сказать?
Сиель еще сильнее прижался к Эштону.
- Мяур, обними меня крепче, мне холодно.
И не мудрено, в конце концов, сидели они на ковре.

0

9

Парень улыбнулся, у всех свои причины на те или иные поступки и осуждать никто никого не вправе. Эштон последовал просьбе юноши и обнял его крепче, опустив голову ему на плечо. Подобная ситуация почему-то азалась вполне естественной, хоть и они познакомились только сегодня. Тепло...уютно... Давно такого не было... Даже не думал, что я так соскучился по теплу чьего-то тела... Эштон осторожно коснулся обнаженной шеи юноши губами, и поднял взгляд, ожидая реакции.

0

10

Поцелуй Эштона заставил Сиеля открыть глаза. Он посмотрел на него смеющимся взглядом и, обхватив его шею, стал целовать, при этом думая: раз он так сам пожелал... Сейчас он забыл и про Уолта и про ту девчонку, которая ему почему-то всегда мешалась. Уж тут-то она точно не появится, в этом Сиель был уверен. Не отрываясь от его губ, Сиель переместился на ноги Эштона, властно схватив того за волосы. Не больно, но сильно.
- Ты этого ждал?- именно этот вопрос хотел задать Сиель, заметив на себе взгляд Эштона, когда тот его поцеловал. Теперь его голос звучал нежно, словно Расиель мурлыкал ему это на ухо.

+1

11

- Да...
Ухмыльнулся парень. Его тонкие пальцы скользнули под водолазку, ощущая теплую бархатную кожу юноши, прижимая его к себе. Страстные поцелуи Сиэля разливались теплом по всему телу, а его нежность в сочетании с агрессивностью заставляли полностью окунуться в происходящее и даже не давать шанса подумать о чем-то кроме желания обладать им. Легким движением Эштон снял с юноши водолазку.

0

12

Сиель тяжело дышал, не от волнения, нет. Скорее от возбуждения. Вот, на нем уже нет теплой водолазки, но от этого холоднее не стало, его согревало тепло тела Эштона. Не отрываясь от его губ, одной рукой Сиель все еще сжимал в пальцах его волосы, а другой расстегивал брюки. С этим было покончено, теперь Расиель стягивал с него брюки и нижнее белье. Пальцами стал гладить ствол юноши, немного царапая его коготками, и тут же заглаживая маленькие царапинки подушечками пальцев. Но тут он остановился.
- Мяур... Сначала получи меня.

0

13

От таких прикосновений Сиэля парень периодически вздрагивал, но он всегда признавал, что настоящее наслаждение всегда граничет с болью. После слов юноши, на лице парня появилась ухмылка, его рука скользнула под штаны и белье масируя уже разгоряченную плоть Сиэля. Эштон слегка прикусил шею партнера, оставив небольшой покрасневший след, затем опустился ниже, подразнив его соски языком, парень прикусил их. Расстегнув его брюки, Эштон медленно спустился по животу, оставляя поцелуи, облизав головку, парень заглотил член юноши, масируя его губами и языком. Скользнув пальцами под оставшуюся еще одежду, стянул штаны с Сиэля.

0

14

Сиель в улыбке закусил губу. Он тихо, но судорожно вздыхал при каждом прикосновении Эштона к его телу. Но в то же время хотелось схватить его за шаловливый язык и потащить на кровать. Но Сиель поборол это желание, руководствуясь тем, что страсть могла и погаснуть. Расиель запустил пальцы в волосы парня и стал нежно масировать его голову, но лишь по той причине, что его руке хотелось что-то сжать. Что-нибудь. Желательно резиновый шарик.
Когда губы Эштона легли на его пенис, Сиель вздрогнул, но все равно улыбался. Он расставил ноги пошире, чтобы гостю было больше места. Все для гостей.

0

15

Убыстряя темп, то сжимая, то расслабляя гортань, Эштон одной рукой дразнил его соски, а другой проводил пальцами по внутренней стороне бедер, но пока неичего не предпринимая. Холодные тонкие пальцы скользили от колен до ягодиц, порой позволяя добраться до ануса, но снова отступали. Парень не жаловал прилюдия, но подобное удовольствие предпочитал растягивать как можно дольше, получая от них удовольствие, хотя это бывало порой черевато...

0

16

Сиель облизал пересохшие губы и блаженным взглядом посмотрел на Эштона.
- Чего ты ждешь, сладкий?- тихо и нежно спросил он, расстягивая гласные.- Или силы уже на исходе?
Сиель собирался раздразнить Эштона, чтобы тот начал настоящий жесткий секс, которого с нетерпением жаждал Сиель, но до него пока дело никак не хотело доходить.
- Давай, Эштон, миленький. Или зря я тебя позвал у себя жить?

0

17

Подняв взгляд на Сиэля, парень скользнул сразу двумя пальцами в сжатое колечко мышц юноши. Хм...Меня позвали только для этого?...Тогда я не так уж плохо устроился... Осторожно опрокинув юношу на пол, продолжал растягивать его пальцами. Целуя его грудь, поднялся до шеи, оставляя влажную дорожку. Желание уже давно давало о себе знать, но Эштон боялся повредить паренька, но самообладание покидало его. Сжав запястья паренька одной рукой и целуя его, довольно резко вошел в него. Немного помедлив, убедившись, что все относительно в порядке, начал двигать бедрами...

0

18

Сиель почувствовал его тонкие пальцы в своем анусе и довольно усмехнулся. Самодовольно. Он послушно (хотя, скорее покорно) лег на спину, слегка задрав ноги, чувствуя приближение желанного момента.
И вот он. Долгожданный чужеродный предмет в его теле.
- Ааа...- простонал Сиель, тихо и резко. Движения Эштона становились быстрей и быстрей, Сиель тяжело дышал, захлестываемый экстазом.

0

19

Одной рукой парень прижимал бедра Сиэля к себе, все сильнее входя в него, замедляясь, когда волна удовольствия вот-вот нахлынет, и усиливая движение, когда в низу живота возвращалось тянущее чувство возбуждения. Резко притянув к себе юношу, Эштон глубже вошел в него. Вырвавшийся чуть слышный стон выдавал всю его возбуждение, которое только возрастало.

0

20

Сиель обхватил шею Эштона руками и выгнул спину подобно змее. По губа стекала тонкая струй крови - Сиель прикусил губу, когда парень вошел в него последний раз.
- Уолт...- тихо прошептал он, но тут же понял, что ошибся в партнерах и сделал вид, что ничего не говорил, а это был лишь стон удовольствия. Кстати, о Уолтере...- подумал он. А если он... Нет, не важно.
- Мяур...

0

21

От чужего имени немного дернулась бровь, но Эштон вида не подал, что услышал, только его движения стали резче, доводя партнера до экстаза, масируя член юноши. Хотя парень понимал, что эта связь возникла только потому, что никто не был против, к тому же было холодно (хотя последнее было скорее оправданием, которым можно будет потом использовать при некоторых обстоятельствах), поэтому он просто отдался этому удовольствию целиком и полностью.

0

22

Сиель сжал пальцы в кулаки и громко выдохнул. Он снова зажмурил глаза, чтобы не видеть того, чем будет явно недоволен (хотя опять же таки, это очень мягко сказано) Уолтер. Легонько вывернув руку из пальцев Эштона, он сжал его ягодицы.
- Эштон, сильнее...- пробормотал Сиель, закусив нижнюю губу, опять до крови.- Мяур... Ты же не хочешь жить на улице?- подбросил он масла в огонь.

0

23

>>>Арена
В цирке, Сиеля найти не удалось, поэтому оставался только один вариант где он может быть и Уолт сразу направился к нему домой. Будучи разгорячённый алкоголем, Уолтер по пути заскочил в винный магазин, купив любимое вино Сиеля с клубничным вкусом. 'Это обязательно понравится ему и, надеюсь, он простит меня за инцидент в гримёрке...' Дойдя до дома Уолт вежливо постучал в дверь 'Блин... чё я туплю... у меня же сть ключ!' -радостно подумал он и открыл дверь. Уолт был не в настроении устраивать сюрпризы, поэтому, войдя в дом, он радостно протянул:
-Сиеееель... Я пришёёёёл... но ответа не последовало.. Уолтер осторожно вошёл в гостинную. По звуку камина было понятно, что дома кто-то есть. И к сожалению этот кто-то был не один. Уолтер застукал их в самом разгаре процесса. Он на секунду замер в шоке... Гнев переполнил разум садиста до такой степени, что он не мог ничего сказать.
-Какого хрена всё это значит! -выдавил из себя он наконец, оскалившись как дьявол, посмотрел сначала на Сиеля, а потом на виновника бешенства.

0

24

- Сиеееель...! Я пришёёёёл..!
Сиель тут же стал отталкивать Эштона, как только он услышал этот знакомый ласковый голос. Но в тот момент, когда вошел Уолтер, этот ласковый голос превратился в озлобленный рык, который заставил Сиеля аж подпрыгнуть. Он быстро развернулся лицом к Уолтеру, расстеряно глядя по сторонам. Он быстро натянул штаны обратно. И только тут он понял, какую ошибку допустил, не закрыв дверь на щеколду.
- Уолт... Это...- он что-то неразборчиво пробурчал и стал отходить подальше, то и дело оглядываясь на Эштона, словно прося у него помощи.- Знаешь, я так рад, что ты пришел,- неубедительно произнес Сиель, глупо улыбнувшись.

0

25

У Уолта начало перехватывать дыхание от злости, мысленно предстваляя эту парочку, освежёванную и подвешанную под потолок.
-Ооо... как мило. -саркастично протянул он и быстрым шагом приблизился к Сиелю, -Ахренительно ты рад! Я заметил! От злости мысли в голове путались и Уолт даже не мог выразить своё бешенство. Ему просто хотелось сжечь их обоих в камине и забыть, как страшный сон.
-И давно ты этим занимаешься за моей спиной? Зачем ты вообще развил наши отношения, если для тебя это пустой звук!

Отредактировано Уолтер (2009-03-08 20:08:30)

0

26

Сиель в испуге отпрянул от такого напора. Ему почему-то казалось, что Уолтер мечтает сгноить их обоих в подвале. Он сделал как можно более невинное и наивное лицо и посмотрел на Уолтера виноватым взглядом.
- Уолт... Я не... Это случайно вышло, честно. Просто мы оба замерзли и...
Глупое оправдание, но больше Сиель в свою защиту сказать не мог. Немного осмелев, он подошел к Уолтеру, слегка опустив голову.
- К тому же я ревновал... Я это... Хотел отомс...- но тут запнулся, считая, что это еще больше взбесит его друга.

0

27

Уолтер терпеливо выслушивал жалкие оправдания Сиеля... Ну по крайней мере пытался, но терпение не просто переполнилось, оно уже давно захлебнулось от происходящего. Его переполняло два чувства: во-первых злоба, а во-вторых досада, но досада ещё было мягко сказанно. Когда Уолтеру было грустно он не плакал... он мучал окружающих, а Сиель был единственным в мире, кого он не хотел мучать.
-Случайно? Случайно?! Случайно можно на ногу наступить или горячий кофе пролить! -не сбавляя оборотов, продолжил орать Уолт.
-Замёрзли? -Уолтер сжал кулаки, -Одевайте свитер! Уолтер хотел закрыть глаза и поверить Сиелю, чтобы всё это наконец исчезло и стало всё, как раньше. Но последняя отмазка привела в действие ту бомбу внутри Уолта, которую тот из последних сил сдерживал.
-Ты ревновал? А я значит ревновать не могу? Отомстить за что? Ты с ней игрался на мед. осмотре, а не я!

0

28

Сиель очень пожалел, что не прикусил язык перед тем, как выдать последнюю фразу.
- Уолт... Я... Ну, прости...- запинаясь, пробормотал Принсе, он поднял на Уолтера полный расскаяния взгляд (хотя это и была лишь легкая имитация) и закусил губу, произнося следующие слова:- Хочешь, я перед тобой на колени встану? Черт! Ты просто идиот!- вдруг заорал Сиель, сдвинув брови в порыве неизвестно откуда взявшейся злости.- То есть, ты считаешь, что можешь развлекаться с этой девкой, да и не только с этой, а я должен, как верный пес, ждать тебя у своей конуры, привязанный на цепь?! Так?!- он резко оттолкнул Уолтера от себя.- Тебе рассказать об остальных моих похождениях?! Может, ты и за это наорешь на меня?! Что, не так?!

0

29

Поначалу оправдания немного сбавили пыл садиста. Но Сиель допустил ошибку, решив, что наорать в ответ - хорошая идея. Глаза Уолтера на пару секунд округлились от удивления, а затем брови снова съёжились от злости в одну черту.
-Я не развлекался! Я работал! И ты это видел... Уолт сделал паузу, пытаясь отдышаться, -То что у меня мало свободного времени - не даёт тебе права блядствовать! Почувствовав толчок Сиеля, Уолтер открыл рот от удивления 'как он себе это позволил... совсем распустился'
- Тебе рассказать об остальных моих похождениях?! Зрачки Уолта сузились, превратившись в точку, сознание помутнелось. Уолту казалось, что этой фразой ему выстрелили в голову и сейчас его мозги на пол пути к выходу. Не приходя в себя Уолтер со всей силы врезал в челюсть Сиелю. Лицо Уолтера замерло в злобном выражении.
-Значит это не первый раз? -проворчал он более-менее спокойным голосом, -Придётся мне выбить из тебя эту дурь.

0

30

Удар был сильным, к тому же крайне неожиданным. Так что теперь Сиель распластался на полу. Он сплюнул кровь, которой теперь в его рту было до необыкновения много. Он поднял на Уолтера ненавидящий взгляд, в его глазах плясали черти.
- Еще как не первый... Первым был тот лаборант, которого мне привели, чтобы помогал. С ним было скучно и пришлось его заморозить в морге. Кстати, с трупом было веселее. Потом была одна из твоих воспитаниц. Элли ее звали, я прав?- поток слов Сиеля было не остановить. Он придумывал на ходу (хотя это было крайне незаметно), просто для того, чтобы взбесить Уолтера. Он снова сплюнул кровь на дорогой ковер и перевел дыхание, чтобы продолжить.- А потом был мой бывший одноклассник, с его братом. Да-да, групповой секс! Что, приятно слушать?! Мне продолжать?!

0