Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Сиеля

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

>>>Ванная
-Тем же, чем и всегда... -подмигнул Уолт. Усадив Сиеля на кровать, Уолтер достал из комода припасённые им бокалы. Он сел напротив него и, заботливо наполнив бакал, дал его Сиелю. Отложив бутылку в сторону, Уолт тем временем взял йод и вату.
-Постарайся не дёргаться. -прошептал он, одной рукой уберая мокрую чёлку с лица Сиеля, а второй прижегая ранки. Уолтер постоянно, отдёргивал руку, видя как Сиель морщится от йода. Но раны надо было обработать и Уолт продолжил прижигать раны, постоянно отдёргивая руку и дуя на только что прижжёные участки.

0

3

- Мяур, какой ты заботливый...- заулыбался Сиель, принимая бокал из рук Уолтера. Он немного отпил и зажмурился, готовый к тому, что сейчас будет жечь.- Ай-ай-ай!- Сиель сильнее зажмурирился, но когда процедура была окончена, он чувствовал себя гораздо лучше. Он подполз к Уолтеру на кровати и обнял.
- Итак?- Сиель прислонился к его щеке губами.- Надеюсь, я не так отвратительно выгляжу, как себя чувствую?
Принсе засмеялся.

0

4

-Мне всё равно, как ты выглядишь. Уолт провёл по его волосам, зачесав их назад.
-Что мне сделать, чобы ты почувствовал себя лучше? -улыбнулся он. Отклонившись от Сиеля, Уолт дотронулся до его подбородка и посмотрел в глаза. Глаза Уолта сосредеточенно смотрели в глаза Сиеля, но губы нервно подёргивались, будто Уолт хотел что-то сказать, но что-то его удерживало от этого. Наконец он открыл рот, решившись выдать всё, что думает и, дрожащим голосом высказал:
-Я люблю тебя... Уолт, покраснев, как помидор, замер в ожидании реакции Сиеля.

0

5

- Правда? Я тронут, честно,- чуть засмущавшись ответил Сиель.- Что, совсем не капельки я для тебя не противен?
Сиель слегка опустил взгляд, когда УОлотер поднял его подбородок так, чтобы они смотрели друг на друга. Он ждал, что скажет Уолтер. Ждал в нетерпении, хотя это и удивительное сочетание, но так оно и было.
- Я люблю тебя...- и Уолт покраснел до корней волос.
Сиель засмеялся, не в силах сдержать смех. Но хохот был вызван не словами, а выражением лица Уолтера.
- Ты покраснел, как школьница перед парнем, который предложил ей потрахаться,- умиленно произнес, наконец, Сиель, обняв парня.- Я тоже, тоже.

0

6

Уолтер растаял в объятиях Сиеля и, расслабившись, закрыл глаза.
-Просто... -запинаясь, стал оправдываться он, -...я не привык говорить такое. Обычно понимали друг друга с полу-слова и до таких разговоров, дело редко доходило... Эти слова Уолт уже договорил шёпотом, медленно дыша в ухо.
-Я хочу, чтобы ты знал... -продолжил он, щекоча дыханием ухо Сиеля, -...я не хочу жить без тебя... ты - моё самое любимое искушение... Ухмыльнувшись, Уолт не удержался и лизнул Сиеля в ухо, одновременно приподымая его халат поглаживаниями по спине.

0

7

- А я и так это знал... Иначе почему ты не убил меня, котенок?- сладко улыбнулся Сиель, зажмурившись. Он провел рукой по теплым влажным губам Уолтера двумя пальцами - указательным и средним. Сиель выгнул спину и мурлыкнул. Он начал стягивать с плеча Уолтера халат, языком проводя по его коже.
- Знаешь, я бы не отказался еще от одного бокала вина, вы не против, сударь?- хихикнул Сиель, потянувшись за своим бокалом. Затем он простянул его в ладонь Уолтера и снова обворожительно улыбнулся.

0

8

-Почему бы и нет. -ухмыльнулся Уолтер. Взяв бутылку, он наполнил бокал и снова передал Сиелю. Сначала он даже хотел выпить из горла бутылки, но решил, что это ну никак не вписывается в обстановку и поэтому тоже взял себе бокал. После тёплого душа и фляжки, которую он осушил ранее, Уолта немного разморило, от чего он немного пошатывался.
-Ну... за мир. -хитро улыбнулся Уолт, слегка ударяя по бокалу Сиеля. Осушив бокал, он посмотрел на Сиеля и незаметно потянулся к его ноге. Продолжая хитро улыбаться, Уолтер начал гладить Сиеля по ноге, слегка задирая халат.

0

9

Сиель ласково улыбнулся ему сразу после того, как они "чокнулись" бокалами.
- За мир, котенок,- кивнул Сиель и отпил из своего бокала. А когда Уолтер стал гладить его бедро, захихикав, вылил остатки ему на спину.- Попридержи коней, парниша. Для начала, убеди меня.
Вино ударило ему в голову, и Сиель стал потихоньку хмелеть не только от алкоголя, но и от удовольствия предвкушения.
- Думал, я тебе так сразу отдамся, в качестве трофея?- мурлыкнул Расиель и слегка отстранился от Уолта.

0

10

По спине Уолта пробежали мурашки... Такого он никак не ожидал, но не мог винить Сиеля за то, что тот перебрал 'так даже интереснее'.
-В каком смысле убеди? -повёл бровью Уолт, не сбрасывая ухмылки, -Это даже не обсуждается. Я знаю, что ты отдашься, потому что ТЫ этого хочешь. Окончательно опьянев, Уолтер, полностью превратился из романтика в одержимое животное. Отбросив в сторону бокал, Уолт напрыгнул на него, завалив на спину и схватив за руки, чтобы не сопротивлялся.
-Или же ты успел наиграться в гостинной? -спросил он, вспомнив недавний инцидент, но в голосе не было раздражённости, лишь похоть, одержавшая верх над его разумом.

0

11

- Не отдамся, будь уверен. Возьми, если хочешь, но я буду сопротивляться.
Сиеля слегка покачивало из стороны в сторону. Он самодовольно ухмылялся, глаза блестели нездоровым блеском. С легким стоном он повалился на спину, руки, согнув их в логтях, он держал перед собой, чтобы в любой момент Сиель мог за себя постоять.
- Нет, не наигрался. Поэтому и хочу поиграть в "кошки-мышки". Слезай, а то врежу,- беззлобно произнес он.
Губы Сиеля растянулись в хитрой усмешке, сам он выглядел еще более довольным, чем спящий на солнышке кот.

0

12

Уолтер разразился громким смехом.
-Врежешь? Ну давай. Посмотрим как ты это сделаешь? -с этими словами Уолт начал пытаться прижать руки Сиеля к кровати. Глаза Уолтера заблестели от интереса... и хоть он прекрасно понимал, что может получить в тык, он всё равно резким движением приблизился к Сиелю и впился в губы. Побродив языком у него во рту, Уолт отлип от его губ и, не отклоняясь от него добавил:
-Ну.. и чего ты ждёшь? Улыбнувшись ещё шире, он прислонился ногой к его паху.

0

13

Не дав ответить Сиелю, Уолтер прильнул к его губам и стал целовать. Сиель стал нехотя отталкивать Уолтера, но вскоре оставил свои попытки. Он улыбался сквозь поцелуй.
- Как? Да ногой я это сде...- но тут Уолтер чуть нажал ногой на его член ногой. Сиеля передернуло, он немного нахмурился.- Так... Это что значит?

0

14

-Воооот... -выпучив глаза, протянул он, -...Это оказалось не так просто, не правда ли? -саркастично подметив, Уолт начал медленно массировать ногой его член, стараясь сильно не давить. Довольно ухмыляясь, он окалился и приблизился к лицу парня на столько близко, что его дыхание теребило чёлку Сиеля.
-Теперь ты понимаешь? Ты в моей власти... Уолт выпрямился и, держа Сиеля за руки, потянул его за собой, задрав его руки над собой.
-Как говорится: как хочу, так и ворочу. Неудержавшись, Уолт тихо засмеялся.

0

15

- Прекрати, мне это совсем не нравится-а-а...- фраза завершилась тихим, но продолжительным стоном. Сиель закатил глаза и откинулся обратно на подушку. Уолтер наклонился над его лицом.- Ты мне еще ошейник одень и на цепь посади. Буду твоим верным песиком.
Дельный совет. А что?
- Бойся своих желаний - они могут исполниться,- уже почему-то озлобленно прошептал Сиель, сжимая кулаки, которые держал в своих руках Уолтер.

0

16

-Тут то ты прааав... -протяжно подметил Уолтер. Не отпуская рук, он потянулся к спинке кровати, разворачивая тем самым Сиеля. 'Не зря я это прихватил' -ухмыльнувшись подумал он, подымая с пола принесённый им кнут. Обвязав его руки кнутом, он крепко привязал парня к спинке кровати, чтобы тот не вырвался. Снова усевшись сверху, Уолт загадачно улыбнулся.
-Ну... что хотел, то и получил... теперь ты в моей власти. С этими словами Уолт улыбнулся ещё шире и резко распахнул халат Сиеля.

0

17

Сиель тщетно старался скинуть Уолтера со своей спины, но как уже упоминалось, это не получалось.
- Уолтер... Слезь. Отпусти меня!- выкрикнул Принсе, все еще ворочаясь.- Слушай, хватит! В конце концов, я не твоя игрушка! Черт, Уолтер, больно!- воскликнул Сиель. Каким-то неведомым образом он сильно нажал спинкой кровати на ушиб, так виртуозно истязать себя мог только Сиель. Он с укором и яростью смотрел в глаза Уолтера, все еще пытаясь выкрутить свои руки из узла.

0

18

-Тихо... успокойся... -с усмешкой прошептал Уолт, -Будет ещё больней, если будешь сопротивляться... Уолтер прижался всем телом к спине Сиеля и начал легонько покусывать за ухо. Чем больше Сиель пытался вырваться, тем сильнее Уолт хотел овладеть им.
-Хватит брыкаться... Я знаю - ты хочешь, чтобы я продолжал.... -пробормотал он, щекоча дыханием ухо. Первалившись набок, одной рукой он прикрыл рот парню, запустив палец ему в рот, играя с его языком, а второй рукой он начал поглаживать по гладкой коже его бёдер, слегка царапая их.

0

19

Сиель тяжело дышал, он стал облизывать палец, проникший в его рот, словно смирившись с судьбой. На самом деле, он был доволен как и собой, так и Уолтером - потому что он был теперь возбужден до предела.
- Уолт...- промурлыкал он, все еще сжимая его палец губами, тепрь он еще и покусывал его. Рука Уолтера скользила по его бедру, Сиель сжал пальцами шелковую простынь и простонал.

0

20

Подождав, пока палец не станет достаточно влажный, Уолт прополз по простыне чуть ниже Сиеля. Скинув с его спины халат, он начал целовать его спину, оставляя слегка покрасневшие следы от засосов.
Одну руку он просунул под животом Сиел, чтобы слегка приполнять его, а второй рукой он начал масировать его тугое кольцо, постепенно проникая внутрь облизанным пальцем. Продолжая ритмично углублять палец, Уолт  начал облизывать его плечо.

0

21

- Аа...- простонал Сиель, когда влажный палец проник внутрь. Он закатил глаза и расслабился на кровати.- Уолт...- пробормотал он, закусив нижнюю губу аж до крови.
Оставляя влажные следы язык Уолтера нежно массировал его кожу, от его прикосновений по спине бегали мурашки.
- Ахааа...- простонал вновь Принсе, опустив веки.

0

22

Томно вздохнув, Уолт наконец ворвался своим органом внутрь Сиеля. Не смотря на то, что Сиель расслабился, войти было достаточно тяжело и, от возбуждения, Уолт случайно прикусил его плечо.
Сначала он хотел даже извинится, но быстро передумал и, ехидно улыбнувшись, начал слизывать кровь с его плеча.
-Я люблю тебя... -на выдохе произнёс Уолт и проник в Сиеля ещё глубже.

0