Hentai Shapito [Sudzido] - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Объявление

ПравилаСюжет
...
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и дата: Время: полдень, 12.00. Дата: 1 ноября
• Пишем посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно. Гости могут писать в разделе "Реклама".
Siel
Sirianorius de Meriale
Сумире
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Амаи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Имя и фамилия:
Amaya Nakamura /Амая Накамура, ну или просто Мая
- Возраст: 20 лет
- Ориентация: Би
- Внешность: Высокая и утонченная. Она прекрасна, ей можно любоваться, но и только. Вряд ли кто захочет иметь подобную особу в друзьях или испытывать к ней высокие чувства, она производит совсем не то впечатление, ее красота словно действует угнетающе, она чуждая. Черты лица изящные, тонкие губы, прямой нос, очень светлая кожа.  Длинные вьющиеся волосы ниспадают до пояса. В каждом ее движении читается соблазн и призыв, не важно что Мая делает в данный момент. Очень следит за своим внешним видом, одевается максимально броско, заметно и откровенно.
- Характер: Амая может показаться просто выросшим избалованным ребенком. Она всегда берет от жизни то, что ей хочется и не считает нужным отдавать что-то взамен. К людям относится холодно, считая что на добрую сотню приходится лишь одна достойная хоть какого-то внимания личность, при этом себя причисляет именно к этим единицам, что никогда не упустит возможность показать, стремясь обратить все внимание на себя. Возможно причиной тому является другая еще более дурная черта характера Амаи – нимфомания. Хотя возможно и наоборот. Амая испытывает нездоровое влечение, да еще и в самой извращенной форме буквально ко всему, что движется… хотя и движение - совсем не обязательное условие для объекта вожделения. Она поняла, что может добиваться многого в этом мире даже  просто обворожительной улыбкой, и пусть другие думают, что используют ее, какая разница ведь она все равно получает удовольствие от этого. Мая любит мечтать, но ее мечты не бесплотны – отнюдь нет, они находят отражение в реальности, Мая любит манипулировать людьми и очень расстраивается если какая-нибудь мелочь идет не так как она задумывала, она словно играет, но только игра из невинных детских забав превратилась в образ жизни истеричной и похотливой дамы
- Биография:  Амая была «папочкиной принцессой» - единственным и любимым ребенком в  богатой семье. Все свое детство она не знала ни в чем себе отказа, живя в мире дорогих игрушек и внимательных взрослых она недолюбливала других детей и каждая встреча заканчивалась ссорами и слезами, сама Мая практически никогда не плакала. Маю отдали в школу для девочек, что впрочем не помешало ей найти там свою первую любовь среди одноклассниц. Прознав про это, родители Маи были в шоке, они стали таскать к психотерапевту. Но как не старался персонал школы скрыть эту историю, она все равно подверглась огласке и надо сказать, Мае понравилось быть в центре внимания. С тех пор скандальные «выходки» несовершеннолетней девочки не давали никому покоя. Растерянные родные перешагнув через себя, решили что для Маи будет лучшим ее немедленная диспансеризация. Дальше следовал год в клинике для душевнобольных, его Амайа практически не помнит. Выписавшись, она получила среднее образование благодаря занятиям на дому, родные подозревали, что у ученицы, что-то было с учителями, но не догадывались, насколько близки были их отношения. Когда стал вопрос о высшем, Амая, на удивление всем заявила, что хочет быть актрисой. Но конкурс на театральное отделение она не прошла, отчасти из-за медицинской справки за спиной, отчасти из-за того, что на пробах все время переигрывала, известно в какую, сторону. Но это не убило в ней желание быть артистом, и попробовав себя еще в нескольких областях, наконец нашла этот цирк, куда и подала заявку на роль дрессировщика.
- Обратная связь: icq 550004853
- Пробный пост:
Амая проснулась в этот день как никогда рано. Еще бы ведь на днях пришло подтверждение ее заявки на должность дрессировщицы в том странном цирке. Она потянулась в кровати и встала. С кухни доносились какие-то неразборчивые звуки. Мая заглянула туда, мучительно пытаясь вспомнить кого она там должна увидеть.
Какой-то парень рылся в холодильнике Маи, в тщентых попытках найти что-нибудь съестное. При других обстоятельствах Мая могла поклясться что видит его в первый раз, но этот похоже ночевал здесь с ней, она не помнила. Ничем не примечательный среднячок, по видимому. Навряд ли от него чейчас что-то можно добиться сейчас.
- Доброе утро – сказала она и нисколько не стесняясь своей наготы, по кошачьи потянулась в дверях.
- Доброе… - ошарашено уставился на нее парень
Вспомнить бы как его зовут.
- Бесполезно… из съедобного там только лед для напитков.
- Угу… - многозначительно ответил он.
- Ладно я в душ, надумаешь уйти – не забудь закрыть дверь.
Где-то через час, после ряда утренних процедур Мая покинула дом и отправилась в цирк.

Отредактировано Amaya (2009-03-18 19:23:41)

0

2

Amaya написал(а):

- Внешность:

Задаю первый и последний вопрос - Покажите мне хоть одну девушку, коя была бы прекрасна словно свеженькая мертвичинка, с болезненной синивой под глазами и неестесвенно бледной кожей?
А так всё замечательно. Биография оставила в восторге!))))
Вот только следите за грамотностью и огромная просьба - не испытывать вожделения к бедным животным, которых будите дресировать!)))))

0

3

Sirianorius de Meriale
Я что-то не свосем понимаю, чем вам неугодила)
Мне затереть про синеву под глазами или получилось слишком Мэри Съюшно? Красота бывает разной, просто я хотела сделать во внешности Амаи что-то утонченно-отталкивающее, холодное, в то же время, чтобы она выглядела замечательно, ведь она много работает над своей внешностью, для нее это очень важно.

И оу, неужели вы восприняли все буквально? при чем тут животные? я имела ввиду "милых зверюшек" благодаря котороым цирк получил особую популярность? или этот сюжет более неактуален?

0

4

Amaya
В свою очередь, не могу понять, чего это вы, милая леди, приняли мои слова "в штыки"? Надеюсь, не стоит обьяснять, что это всего лишь была ирония...
Я вас прошу всего лишь убрать два слова -

Amaya написал(а):

болезненная

и

Amaya написал(а):

неестественная

.
В остальном, ваша анкета действительно хороша.
Убирите два несчастных слова и принимаю...^__^

0

5

Ирония? Текст плохо передает иронические оттенки) А я с вами я еще так мало знакома, чтобы понимать когда вы пишите с улыбкой, а когда на полном серьезе.
Два непонравившихся вам слова я убрала. Принимайте меня)

0

6

Amaya
Ничего леди!)))) Главное, что теперь разобрались.)))
От меня - Принята)))

0